Мария Зайцева — «Волк в ночи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Волк в ночи читать онлайн

Обложка книги Волк в ночи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я хочу ее все время, постоянно, с нашей первой встречи, когда чуть не взял силой. Она, как наркотик, дурман, одержимость. Мое безумие, темное, волчье. Она убегает, сопротивляется. Напрасно. Я найду. Я - ее тень, неотвратимость, ее Истинный.Я - бета клана. Я - волк в ночи.История Данила Демидова из книги Полный оборот)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сознание потеряла. А как я сюда попала?

- Парень принёс, назвал твоё имя, денег сунул и быстро убежал. Больной какой-то, орал на разные голоса, рычал, - медсестра вложила мне в руку пачку денег, -  врач велела тебе отдать. У нас с этим строго, лечим бесплатно.

Она помогла мне натянуть дублёнку и за руку выпроводила из маленького кабинета. А в коридоре травмпункта яблоку было негде упасть. Стоял один сплошной гул с плачем и воплем, не протолкнутся. Очередная «весёлая» ночка. Всё, больше я не пью.

Деньги Данила я тратить не собиралась.

Как верну, пока не знала, но встречаться с ним лично желания не было.

Слишком много непонятного и страшного, связанного с ним. Слишком яркие и горячие воспоминания о своей беспомощности, безвольности. И плотской жажде, так для меня несвойственной. Пугающей. Может, я тоже, как жители этого несчастного района, сошла с ума ночью? Нет, то, что я не в себе была, это точно. Но вот понять бы, имеет это отношение к произошедшему с другими людьми сегодня, или это, так сказать, только моя опция?

Я пошла в клуб, там с непривычки напилась, познакомилась с парнем, поехала с ним к нему в гости, всю ночь занималась разнузданным сексом.

Кто эта женщина? Точно не я. Я спокойная, интеллигентная, терпеть не могу грубую речь и грубых людей. И что же происходит? Как это вообще со мной случилось?

Неопознанное, чуждое, не характерное для меня  животное поведение. Очень захотелось плакать от стыда. Мало того, что маньяк в автобусе руками поимел, ещё и сама позволила себе так раскрепоститься, что удушливое чувство смущения вкупе с угрызениями совести, запрещали прохожим в лица смотреть.

Я бежала домой, низко опустив голову.

В нашем доме  было тихо, словно все умерли. В подъезде никого. Вошла в квартиру мне сразу навстречу выкатила Лаура в инвалидной коляске, моя старшая сестра."

"По имени уже понятно, что мама меня пожалела вообще-то. В самом деле, могла бы я Марисабелью бегать. Но, в отличии от меня, Лаура своё имя любила и даже гордилась им. Черноволосая, черноглазая, очень красивая.

У нас неплохие отношения, хотя и  не особенно искренние. Год назад в машине с Ромой ехала моя сестра. Куда ехала, зачем и почему, так ни разу мне не рассказала. Сначала, когда боль потери была острой, я пыталась выяснить правду, словно, если бы узнала, что Рома был мне неверен, то было бы легче переживать этот все. Но сестра молчала... И, хоть, я подозревала,  что Рома изменил мне, но прямых доказательств не было. А косвенные...