Мария Зайцева — «Волк в ночи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Волк в ночи читать онлайн

Обложка книги Волк в ночи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я хочу ее все время, постоянно, с нашей первой встречи, когда чуть не взял силой. Она, как наркотик, дурман, одержимость. Мое безумие, темное, волчье. Она убегает, сопротивляется. Напрасно. Я найду. Я - ее тень, неотвратимость, ее Истинный.Я - бета клана. Я - волк в ночи.История Данила Демидова из книги Полный оборот)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И то только на такси осталось, здесь же подруга угощает.  Но позволить за себя расплатиться, значит, дать надежду. А это уже лишнее. Но пока я обдумывала ситуацию, бармен уже выполнил заказ."

"Мой коктейль был ядовито зеленым с подозрительной дымкой, легко поднимающейся над бокалом. Точно, там спиртное. А я не пью. Всего один раз пробовала пиво, с Ромой.

От воспоминаний привычно уже резануло сердце. Год прошел с его гибели, а я все еще ищу его глазами по привычке. Разговариваю с ним во сне. Скучаю.

Что я делаю здесь, спустя всего год, после того, как мой любимый разбился на машине? Зачем  вообще поддалась на уговоры подруги? Ведь нет настроения ни разговаривать, ни веселиться, ни принимать в подарок дорогие коктейли от незнакомцев...

- Эй, - мужчина провел перед моими глазами ладонью и одарил потрясающей, доброжелательной белозубой улыбкой. Он взял мою руку в свою ладонь и поцеловал пальцы. - Данил. Вчера приехал к вам в город. Снял квартиру неподалёку, дай думаю, загляну, посмотрю, чем местный народ дышит.

- И как вам наш местый народ? - я спросила на автомате какую-то банальность, а сама разглядывала Данила. Что-то цепляло  в нем, что-то настораживало. Опять на ум пришло сравнение с тем маньяком из автобуса. Что-то есть... Тот тоже высокий, жаль, лица не рассмотрела... Но нет, конечно нет!  Тот точно был урод, хоть и не видела, как выглядит, но уверена в этом. Только урод может прижимать беззащитных девушек в автобусе.  А тут приятный парень.

Симпатичный, если не сказать больше, просто красавец. Тёмные волосы спадали чуть выше плеч, широкие брови и красивые бездонные голубые глаза. Губы полные с чётким контуром, окутаны небрежной щетиной. Я засмотрелась и с трудом отвела взгляд, опомнившись. Нельзя так разглядывать незнакомого человека!

- А тебя как зовут? - он улыбался, открыто, располагающе, и продолжал держать мои пальцы в своих. Поглаживал подушечкой большого пальца по ладони. Легко, практически незаметно, но отчего-то стало жарко, еще жарче, чем до этого.

- Мари, - тихо сказала я, не сомневаясь, что мой голос утонет в этом жутком гуле ночного клуба.

- Мария? - он услышал, и это было удивительно.

- Марианна, - нехотя уточнила я, чуть поморщившись.

Ненавижу своё имя. Мама назвала меня в честь какой-то героини сериала. И когда я возмущалась, она со смехом отвечала, что это не самый худший вариант, могла бы быть Марисобель.