Инга Максимовская — «Волчья ягодка. Развод без правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Волчья ягодка. Развод без правил читать онлайн

Обложка книги Волчья ягодка. Развод без правил
10.0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сегодня мой юбилей. Сорок лет. Еще не «ягодка», но уже не бутончик. Я замужем больше половины своей жизни. Была. Думала, что нет ничего более нерушимого, чем мой брак. Тем более ужасно было узнать, что у моего мужа родился сын от другой женщины. Именно сегодня. Отличный подарок на день рождения.А что делает обиженная женщина? Правильно, раньше времени превращается в ягодку, только в волчью. Очень ядовитую и мстительную. Держись дорогой, я тебя уничтожу. Только б этот наглый хлыщ, красавчик спасший меня от глупости, не мешался под ногами. Хотя… Уж мстить так мстить. Все средства хороши.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ви
ви
27 апреля 2026 22:10
классс класссклассс классс классс класссклассс классс

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А зачем? Она же вернулась к мужу, счастлива. Тогда зачем приходила?

– Машину и квартиру переделаю на твое имя, когда вернусь. Найди себе мужа, детишек нарожайте. Мне ты больше не интересна, – рявкнул я, ломанувшись к двери. Интересно, где носит Мишаню с Альбинкой. Они вечно под ногами путаются. А сегодня как на грех.

– Ширинку застегни, благодетель, – крикнула мне вслед мерзкая поганка Масечка.

Лифт. Холл. Топот охраны за спиной. Как тени эти амбалы. Я даже не заметил, когда они за мной увязались.

– Миша где? – на ходу застегивая рубашку, поинтересовался я у одного из держиморд.

 – И Бинка. Ну…

– Так это, отъехали.

Господи, я им плачу деньги. Этот амбал похож на глиняного болвана.

– Куда отъехали?

– Так не знаем мы. С Бинкой сели в тачку и бабой этой, ну… Точнее с дамочкой, которая к вам приходила, усвистали куда-то."

"Телефон. Где мой чертов мобильник? Бинка, сука, не берет трубку. Уволю к херам. И Мишаню за самовольство. И… Да сам я козел, и сам во всем виноват. Твою мать… Я взрослый адекватный мужик.

Конкурентов через колено гну, а тут… Веду себя как додик дискотечный. И во всем виновата ведьма по имени Рита. И я, как мальчишка влюбился в женатую бабу, то есть даму. Тьфу ты черт, прости господи. И совершаю глупость за глупостью. А надо было просто подписать документы сразу, не ходить по гостям, свалить домой. Но, я от чего-то танцую на граблях. Я…

– Где вы? – рычу в телефон, когда наконец слышу голос Мишани. Ну хоть он ответить соизволил.

– На базу возвращаемся. Сейчас только Бинка… То есть Альбина Эдуардовна убьет всех в гребаной больнице, вырвет у всех сердца, вывернет наизнанку врача, не оставит от районной богадельни камня на камне и мы приедем.

Это Бинка так сказала, если что. Ну, значицца, минут через сорок. Плюс-минус минут пять. Разгон у Бинки прям круче чем у Астон Мартина, – восторженно закончил Мишаня. Мне захотелось его придушить.

– Какого хрена вы забыли в больнице. Мне нужна машина, срочно. И куда вы отвезли Риту?

– Кого?

– Госпожу Райкову, мать твою.

– дак, собсно, в больницу и отвезли.

Дурственно ей стало. Ну вот…

– Что с ней. И почему Бинка… Господи.

– Ой. Да ничего с вашей мадамой не стало. В голове ветер, в жопе дым. Сбежала она, вот Бинка и ярится. Пытается выпытать диагноз у докторишки. А тот, дурачок, на смерть стоит. Давал, говорит, клятву этому, гиппопотаму.

– Сам ты гиппопотам, мля, – контужено прорычал я. – Почему мне не сообщили? Какого хера самодеятельничали?

– Ну, она там свалилась на пол, некогда было.