Во власти киллера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Я молчала, точно зная, что на те вопросы, которые я хотела задать, ответов Каин мне не даст. Он тоже молчал, перебирая пряди моих волос. Это была не напряженная тишина, когда ты не знаешь, что нужно сказать. С ним было приятно молчать. Спокойно. Просто лежать на его плече, рисуя пальцем узоры на мощной груди и дышать. Дышать им, слушать как бьется его сердце. Знать, что он рядом.
Мне до умопомрачения хотелось снять повязку и посмотреть в его лицо.
-Каин, какого цвета твои глаза? – решилась я и напряглась.
-Карие, - просто ответил он.
-У тебя есть имя?
-Конечно, - со смешком ответил Каин.
-Не скажешь, - утвердительно произнесла я.
-Нельзя, Ева, - с мукой в голосе проговорил он, - ты итак знаешь слишком много.
-Я ничего о тебе не знаю. Совсем, - я не сразу поняла, что всхлипываю. Алкоголь и напряжение последних трех дней давали о себе знать. Слезы потекли сами собой.
-Тшшш…, не плачь, - шепотом попросил он, большим пальцем поглаживая мою щеку.
Я вцепилась ладонью в его запястье, словно так могла удержать его рядом с собой.
Словно прочитав мои мысли, Каин резко перевернул меня на спину, поднял мои руки над головой, зафиксировал ладонью, и я почувствовала его губы сначала на щеке, а потом и на губах. Со стоном ответила на поцелуй, выгибаясь ему навстречу. Его ладонь нежно прошлась по моей шее, пока губа ласкали и подчиняли, выгоняя из головы упаднические мысли.
-Не думай о плохом, - прошептал Каин мне в губы.
-Просто сообщи мне, когда решишь уйти навсегда, ладно? – попросила я, дрожащим голосом, глотая слезы.
Каин болезненно застонал и прислонился лбом к моему. Я слышала его тяжелое, рваное дыхание, а ладонь, которой он держал мои запястья сжалась сильнее.
-Я не уйду, пока ты сама этого не захочешь, - подумав, пообещал Каин. Я физически почувствовала, насколько тяжело ему далось подобное обещание.
Глава 10
Каин
Наверное, она должна захотеть, чтобы я ушёл. Когда-нибудь! Любить человека, которого никогда не видел - невозможно. Ева просто запуталась в своих чувствах ко мне. Вот только, что она на самом деле чувствовала? Страсть - безусловно. Но... что ещё?
В то время как я, точно знал, что безоговорочно и безнадежно влюблен в неё. Эгоист во мне считал, что у нас может что-то получится.