Вновь учиться жить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она хотела предложить им попить чай с мясным пирогом, который совсем недавно приготовила, зная, что до вечера точно ничего не останется из того пиршества, что приготовила Ольга.
Не успела подойти, как обернулась назад, наблюдая, что к ним приближается приора, на которой таксует Анатолий. Приблизившись, женщина услышала:
– И кто это к нам пожаловал?
– Это ко мне, если что, а вот к тебе пусть жалуют в столице.
– И кто это к тебе так спешит? Ты тут в гостях совсем ничего, когда успела уже воздыхателей приобрести?
– Да в первый день и успела, – нагло заявила Зинаида, гневно испепеляя взглядом Архипова.
– Но ничего, как приехал, так и уедет, – оскалившись, нагло заявил Михаил.
– Предлагаю попить чай с вкусным пирогом… – начала Оксана, но ее тут же перебила Зина, с милой улыбкой сообщая:
– Ну что ты, пригласим Толю попить чай.
– А больше ничего не хочешь? Боюсь, что ему он поперек горла встанет.
Лисицкая с улыбкой вздохнула и, проговорив: «Я всех жду», направилась к красивому забору, лишний раз убеждаясь, что теперь дом ее невероятно красив.
Через десять минут, приготовив чай и разрезав пирог, Оксана пошла звать всех, но замерла, наблюдая, как у ворот целуются двое, совсем не замечая никого. Пожав плечами, она побрела проверять детей, играющих в прятки, рассчитывая, что за десять минут страстная парочка точно управится.
Эпилог
2 года спустя
Москва
Олег собственнически обнимал жену, ласково сжимая хрупкое тело и поглаживая огромный животик. Через неделю у него будет сын, и он очень ждал этого момента, переживая за любимую женщину. Хоть у Ольги все было хорошо, но по УЗИ поставили крупный плод, и поэтому причина волноваться была.
Они стояли в саду своего дома и наблюдали за играми детей. Сегодня к ним пришли гости, поздравить хозяина с днем рождения. И сейчас они решили проверить своих девочек, играющих в прятки с другими детишками.
Сторхова улыбнулась, радуясь, что все хорошо. Нет больше переживаний и страданий, а ведь все могло быть по-другому. Год назад разбилась бывшая свекровь, сев в машину в нетрезвом состоянии. После смерти сына женщина сильно сдала и стала прикладываться к алкоголю. Один раз она приезжала разбираться к Ольге, но Олег не пустил жену, разговаривая с ней сам. Больше женщина не появлялась.