Влюбиться на максимум (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Какие аппетитные булочки жарятся, — раздаёт голос над головой.
Задремала всё-таки.
Как можно было не услышать, что кто-то подходит?!
Приподнимаюсь на локтях и опускаю очки, дабы разглядеть того, кто скоро будет плеваться кровавыми слюнями.
— Тело своё убери, ультрафиолет загораживаешь, — отвечаю хаму.
Быдло присаживается на корточки рядом.
Ничего особенного, даже глазу зацепиться не за что. Обычное круглое лицо, курносый, короткие выцветшие на солнце волосы. И одет, как гопник: майка, шорты, сланцы.
— Извините мадам, если помешал вам принимать солнечные ванны, — издевается придурок.
— Мадмуазель. И да, мешаешь. Свали отсюда! — снова растягиваюсь на покрывале.
— А повежливее? — борзеет.
— Это я ещё вежливо. Не я первая начала пускать слюни на чужие интимные части тела, — парирую.
— Дерзкая?
— Не то слово! И резкая…
Слов он видимо не понимает — решил полапать, тронул за бедро. И получил… Как и предупреждала — резко, с одного удара в нос. Потекла кровь.
— Ты ёбнутая?! — разнылся хам, вытирая сопли.
— Нехрен было руки распускать! — поднялась, собрала вещи и отправилась домой.
Такое хорошее настроение испортил, дебил!
Помогать я ему не намерена, кругом водички много, умоется.
Вечером на меня накинулась с упрёками бабушка. Хамло оказался внуком какой-то её подруги или соседки. Пришёл домой, поныл о том, что ему вломила девушка. Недолго думая вышли на меня, бабуля знает о моих ""приключениях"" дома, сложили один плюс один.
— Ба, он первый полез! Мне нужно было сидеть и смиренно терпеть пока он меня лапал?
— Нос-то, зачем ломать?
— Я вроде не сильно…
— Что же ты за девушка такая?! Хуже пацана, — причитала бабуля, вскидывая руки.
— За что боролись, на то и напоролись, — пробубнила в ответ.
Бабушка, как и отец, мальчика хотела.
— Завтра пойдёшь и извинишься перед бедным мальчиком, — погрозила мне.
— Ага, счас! Бегу — волосы назад!
— У тебя так никогда парня не будет и замуж никто не возьмёт!
— А я не сильно и стремлюсь, — хлопнула дверью.
Можно подумать в замужестве счастье.
Что за моветон?
Сейчас другие ценности.
Борясь с желанием найти сопливого стукача и вломить ему ещё раз, направляюсь на набережную. Место, где тусуются все туристы. Пестрая и разнокалиберная толпа. Так интересно за ними наблюдать, сидя за столиком в одном из многочисленных кафе.
Люди неспешно прогуливаются и наслаждаются вечерней прохладой после дневной жары.
Купила стаканчик мороженого и присела на свободную скамейку.