Влюбиться на максимум (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Гнобить Крякву — это моя прерогатива. А тут все взъелись, что она отказалась.
— Теперь ей будет легче жить. А то девочки у нас сама знаешь какие.
— Догадываюсь…
— Я тебе кое-что принёс, — подаёт пакет.
В нём импортные лекарства и витамины, необходимые мне.
— Ты сдурел?! — ошалевше смотрю на него. — Они ж кучу бабла стоят!
— Батя был в командировке в Вене, я попросил его купить.
— Сколько должна? Я верну.
— Забудь! Считай подарок, — отмахивается.
— Не думала, что буду радоваться как ребёнок таблеткам, — смеюсь, хватаясь за лицо.
— На здоровье! Я побегу, у меня тренировка. Послезавтра бой на чемпиона.
— Я буду держать за тебя кулаки, — сжимаю демонстративно."
"— А я за тебя, — быстро целует в уголок губ и сбегает, оставив меня с открытым от удивления ртом.
— Макс! — удивлённый голос сзади.
— Да, Борис Васильевич? — поворачиваюсь к нему, пытаясь сосредоточить расфокусированный взгляд.
— Мы нашли донора!
Глава 74
Саундтрек: Гузель Хасанова — Не плачь
— Что это? — широкая улыбка озаряет бледное лицо Макс, вошедшей в палату.
— Романтический ужин, — отодвигаю стул, обложенный подушками, чтобы она села.
— В больнице?
— Какая разница где, — помогаю сесть. — Завтра операция и надо подсластить пилюлю.
— Наркоз общий, мне нельзя есть, — осматривает тарелки.
— Чуть-чуть…
— Спасибо! — берет за руку. — Ты из меня девочку делаешь.
— Я из тебя женщину сделал, что я девочку не сделаю, — усмехаясь, пожимаю плечами.
— Гад! Какой ты гад! — шлёпает по плечу.
— А завтра сделаю мамой, — притягиваю к себе за шею и целую. — Спасибо, что была решительной и упёртой.
— Я боец, бьюсь до последнего вздоха, — слегка касается своими губами моих. — Мы так и не выбрали имя.
— Я тут подумал… Как тебе — Ева? Первая женщина…
— Не первая, — умничает Макс.
— Отбросим предысторию!
— Мне нравится. Что оно означает? — складывает голову на руки.
— Дающая жизнь.
— Отличное имя! Я согласна…
Ужинаем почти в тишине, но нам и не нужно ничего говорить, за нас глаза всё сделают.
Но я гоню эти мысли поганой метлой из своей головы. Завтра роды, пара недель на восстановление, а потом Макс и донора ждут в московской клинике для пересадки. И мы все молимся, чтобы всё прошло успешно.