Вийя Шефф — «Влюбиться на максимум (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Влюбиться на максимум (СИ) читать онлайн

Автор: Вийя Шефф
Обложка книги Влюбиться на максимум (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Днём Макс проводит в спортивном зале, а по вечерам с друзьями кошмарит на районе гопников и тех, кто хоть чуть-чуть будет против них. Скажите — таких много… Да, но только Макс — это девушка! Юная оторва, с которой даже родители справиться не могут. Может быть, влюбившись, у неё получится изменить себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Гнобить Крякву — это моя прерогатива. А тут все взъелись, что она отказалась.

— Теперь ей будет легче жить. А то девочки у нас сама знаешь какие.

— Догадываюсь…

— Я тебе кое-что принёс, — подаёт пакет.

В нём импортные лекарства и витамины, необходимые мне.

— Ты сдурел?! — ошалевше смотрю на него. — Они ж кучу бабла стоят!

— Батя был в командировке в Вене, я попросил его купить.

— Сколько должна? Я верну.

— Забудь! Считай подарок, — отмахивается.

— Не думала, что буду радоваться как ребёнок таблеткам, — смеюсь, хватаясь за лицо.

 — Но это реально крутой подарок.

— На здоровье! Я побегу, у меня тренировка. Послезавтра бой на чемпиона.

— Я буду держать за тебя кулаки, — сжимаю демонстративно."

"— А я за тебя, — быстро целует в уголок губ и сбегает, оставив меня с открытым от удивления ртом.

— Макс! — удивлённый голос сзади.

— Да, Борис Васильевич? — поворачиваюсь к нему, пытаясь сосредоточить расфокусированный взгляд.

— Мы нашли донора!

Глава 74

Саундтрек: Гузель Хасанова — Не плачь

— Что это? — широкая улыбка озаряет бледное лицо Макс, вошедшей в палату.

— Романтический ужин, — отодвигаю стул, обложенный подушками, чтобы она села.

— В больнице?

— Какая разница где, — помогаю сесть. — Завтра операция и надо подсластить пилюлю.

— Наркоз общий, мне нельзя есть, — осматривает тарелки.

— Чуть-чуть…

— Спасибо! — берет за руку. — Ты из меня девочку делаешь.

— Я из тебя женщину сделал, что я девочку не сделаю, — усмехаясь, пожимаю плечами.

— Гад! Какой ты гад! — шлёпает по плечу.

— А завтра сделаю мамой, — притягиваю к себе за шею и целую. — Спасибо, что была решительной и упёртой.

— Я боец, бьюсь до последнего вздоха, — слегка касается своими губами моих. — Мы так и не выбрали имя.

— Я тут подумал… Как тебе — Ева? Первая женщина…

— Не первая, — умничает Макс.

— Отбросим предысторию!

— Мне нравится. Что оно означает? — складывает голову на руки.

— Дающая жизнь.

— Отличное имя! Я согласна…

Ужинаем почти в тишине, но нам и не нужно ничего говорить, за нас глаза всё сделают.

Просто смотрим друг на друга и топимся в той нежности и любви, что плещется внутри у каждого. Слова излишни, кроме ""люблю"", которое я повторяю по десять раз на дню. Если вдруг нам отпущено мало времени, то пусть знает, что я с ней до последнего.

Но я гоню эти мысли поганой метлой из своей головы. Завтра роды, пара недель на восстановление, а потом Макс и донора ждут в московской клинике для пересадки. И мы все молимся, чтобы всё прошло успешно.