Влюбиться на максимум (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она просто достаёт из сумки какие-то вещи и складывает в тумбочку.
— Ужин в половине шестого, после захода солнца все должны быть на центральной площадке у костра, — разворачиваюсь и ухожу.
Выйдя на улицу, сжимаю руки в кулаки. Внутри закипает. Они за час смогли довести меня, что будет за месяц?
Может быть педагогика — это не моё?
Делаю глубокие вдохи и выдохи. Ритм сердца постепенно восстанавливается. Надо выпить воды, в горле пересохло.
В комнате, которую я делю с Димой, достаю из небольшого холодильника бутылку с минералкой и в несколько глотков осушаю её.
Он смотрит на меня, широко раскрыв глаза от удивления.
Светлый шатен с серыми глазами и чуть ниже меня ростом, но при этом шире в плечах. С детства борьбой занимался.
— Что уже хочется убить их всех? — спрашивает у меня.
Я молча киваю головой.
— Не удивительно… Такой контингент. Одна Ермолаенко чего стоит, хуже десятка пацанов. Я пару лет назад был вожатым в её отряде. Уже тогда она вытворяла. Сейчас, говорят, девчонка вообще без башки.
— Да нормально, — нервно провёл по волосам.
— Советую запастись чем-нибудь покрепче валерьянки, — растопырил большой палец и мизинец. — Иначе не вынесешь.
— Алкоголь в лагере запрещён, — напомнил ему указания Матвеевны.
— А ты в лечебных целях, — рассмеялся Диман.
Я только усмехнулся и упал на кровать.
А может и хорошо, что она здесь? Будет время понаблюдать за ней, пообщаться.
Единственное, чего я не понимал, нахрен оно мне надо? Зачем я хочу ей помочь? Пусть живёт, как хочет!
Но что-то в ней не давало покоя. Подстёгивало к ней. Будь на её месте любая другая нормальная девчонка, я бы подумал, что это чисто мужской интерес, как к девушке. Но не с ней. Она не может нравиться.
Или… Нет! Пресс у неё точно охренительный…
Глава 5
Мать с вечера сказала, что в лагерь меня отвезёт охрана отца. Не доверяют, боятся, что я сбегу.
— Если что, звони, — наказывает мне.
— Что ""если что""? — задаю идиотский вопрос.
— Если проблемы будут или обидит кто-нибудь. Хотя кто тебя обидит, — машет в мою сторону рукой. — Ты сама кого хочешь, обидишь.
Я довольно улыбаюсь — это правда.