Двойняшки для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оно из настороженного становится до невозможности удивлённым. Ошарашенным. Как и мое.
— Прям вот так взял и подарил? — щурится. Вертит перед глазами документ, заверенный нотариально. Подносит к свету, что-то рассматривает. Словно ищет подводные камни. И держит так крепко будто дарственная вот-вот растворится. Прямо в руках.
— Сама видишь, — киваю на документы, пожимаю плечами. Мне нечего больше сказать.
— Во дела, — протяжно произносит. Она в таком же шоке, что и я сама.
Светка опускается попой на стол, ругается как самый последний заправщик, а меня в это время накрывает истерический смех.
Светка смотрит на меня с опаской. Видимо, раздумывает все ли в порядке у меня с головой. Я и сама не уверена в этом. Жизнь решила меня просто добить?
Через какое-то время все же здравый смысл начинает брать верх над эмоциями. Немного успокаиваюсь.
Звонок рабочего телефона вырывает из странного состояния. Тут же приходится взять себя в руки. Делаю глубокий вдох. Задерживаю дыхание. Нужно ответить!
— Алло, — говорю в трубку.
— Юлия, это Матвей Валерьевич, — от его голоса в груди в момент все спирает. — Зайдите ко мне.
— Сейчас подойду, — произношу на выдохе.
Завершаю вызов, поднимаюсь со стула. От былого веселья не осталось ни следа.
— Кто это был? — интересуется Светка.
— Илларионов, — признаюсь. Этот мужчина меня немного пугает.
— Забей, — отмахивается подруга. — Он ничего тебе не сделает. Классный мужик!
— Он-то ничего, — бурчу себе под нос. — А вот Рафаэлю про детей рассказать может.
— Думаешь? — начинает волноваться.
— Уверена! — заверяю. — Ладно, — отмахиваюсь от неприятных мыслей. — Все равно уже ничего не изменишь. Пошла.
— Удачи! — летит вдогонку. Но к тому времени я уже вышла из кабинета, поэтому просто продолжаю свой путь.
"Удача мне сейчас пригодится. Как никогда.
Захожу в ВИП-зону, следую уже по знакомому маршруту. Рядом с кабинетом исполнительного директора сидит секретарь.
— Вы к кому? — интересуется сидящая за столом девушка. — Директора заняты, — отрезает не самым приятным тоном.
Да что ж здесь такое с людьми? Неужели нельзя общаться нормально? Почему нужно ставить себя выше других?
Ухх! Как хочется ей ответить.