Кэти Свит — «Двойняшки для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двойняшки для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Двойняшки для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Где их отец?— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я обязательно подниму вопрос, почему моих детей вывели из группы, отправили к педиатру, подвергли сильнейшему стрессу, а меня выдернули с работы! И поверьте, об этом я не стану молчать! — продолжаю кипеть от негодования. — Алина и Дима завтра выходят в детский сад. Если с их стороны я услышу или увижу ещё хоть малейший намек на повторение ситуации, то разговаривать с вами буду уже не я!

Не дожидаясь ответа. Кладу трубку. Эмоций так много в груди… Они штормят.

— Мама, — из-за угла выглядывают мои самые любимые на свете детки.

Я оборачиваюсь, заставляю себя улыбнуться.

Алина и Дима со всего разбегу врезаются в меня, начинают целовать, обнимают.

— Спасибо!

— Спасибо! — только и слышу с разных сторон.

На глаза наворачиваются слезы. На подоконнике начинает вибрировать телефон.

* * *1.7

Юля

— Подождите, — с трудом отнимаю от себя малышню.

Нужно понять кто меня побеспокоил. Это могут быть и с работы, и из детского садика, да и Светка вполне могла позвонить. Я сейчас нахожусь в таком состоянии, что уже ничему не удивлюсь.

Даже звонку от Президента!

Начинаю нести полнейшую чушь. Видимо, эмоции, наконец, находят свой выход.

Смотрю на экран сотового и мои брови лезут наверх, сердце начинает биться чаще. Волнение набирает обороты. Что я там говорила? Не удивлюсь? Ха! Как бы не так!

Этому человеку подвластно все.

— Слушаю, — произношу осторожно.

Я совершенно не представляю, чего ожидать. Этого мужчину мне не понять, как ни стараюсь. Он то холоден, как лёд, то горячее лавы.

Загадочный до кончиков волос. И от того пугает.

— Юля, добрый вечер, — приятный мужской голос раздается в трубке.

— Здравствуйте, — приветствую исполнительного директора компании, где сейчас работаю.

— Как дети? — спрашивает с любопытством. — Вы разобрались, чем они заболели? Надеюсь, ничего серьезного?

— Матвей Валерьевич, большое спасибо за беспокойство. Ваше внимание мне очень приятно, — произношу, тщательно подбирая слова.

У меня нехорошее предчувствие касаемо этого разговора.

Уж слишком навязчивым кажется этот мужчина, да и в его поступках логики полный ноль.

Исполнительный директор. ""Большой босс"". Тот, перед которым выслуживаются, и чьим вниманием пытаются завладеть сотни работниц нашей компании. Тот, кому стоит щёлкнуть пальцами и ему предоставят всю подноготную до седьмого колена про каждого из нас. Тот, чей день расписан буквально по минутам, звонит мне. Сам. В голове не укладывается. Пазлы не стыкуются.