Кэти Свит — «Двойняшки для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двойняшки для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Двойняшки для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Где их отец?— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А почему мы едем к тебе на работу?

— Потому что мне нужно работать, — объясняю. — Я должна зарабатывать денежку, чтобы было на что еду покупать.

Сын смотрит на меня. Молчит. Вздыхает и опускает глаза в пол. Что-то здесь неладное… И мне это не нравится.

— Как вы себя чувствуете? — принимаюсь допытываться до детей. Те лишь хитро косятся друг на друга.

— Хорошо, — лукаво улыбается Алина.

— Мам, не переживай! — спешит меня успокоить Дима.

— Я бы с радостью не переживала за вас, но это просто невозможно, — обнимаю сына и дочку.

Малышня обнимает меня в ответ, вдвоем прижимаются крепче. Они опечалены, но стараются не показать виду. Им сейчас, как никогда, нужна моя материнская любовь.

— Мамочка, мы тоже тебя очень сильно любим! — заверяет Дима."

"— Ты самая лучшая мама на свете! — произносит Алина.

У меня от их слов неимоверно тепло и хорошо становится на душе. Знали бы вы, мои хорошие, как сильно я вас люблю!

— Лин, Дим, — обращаюсь к своим шалопаям. — У вас в садике все хорошо? — впиваюсь взглядом в детские лица.

— Да! — дружно кивают в ответ. Переглядываются. Я напрягаюсь. Уж слишком старательно изображают невинность. Надо с воспитателем поговорить...

Маршрутка останавливается на нужной остановке, мы выходим на улицу и спешим в бизнес-центр.

— Так, — поочередно смотрю на сына и дочь. — Вести себя тихо. Никуда из моего кабинета без спроса не выходить! Не ругаться и не баловаться! Вам все понятно?

— Да, — кивает Димка.

— Да, мамочка! — заверяет Алина.

Улыбаюсь. Двое моих самых любимых малышей!

— Сыпь точно не чешется? Не болит? Вам не жарко? — снова начинаю засыпать вопросами. На каждый получаю отрицательный ответ.

Что-то здесь не то… Жаль, в садике как следует не удалось рассмотреть эту сыпь.

У моих детей нет аллергии. Нам пытались ее поставить, когда ""вылезли"" аденоиды. Чего только я тогда не натерпелась! Сколько ни выслушала! От врачей, от медсестры из детского сада, от воспитателей… Видите ли, одним не нравилось, что у детей нос заложен, другие списывали на некомпетентность врачей, а третьи вообще обвиняли меня в том, что я детям ""слишком много всего позволяю""! Все мои доводы так и остались моими доводами.

К сожалению, нам никто не стал помогать разобраться в проблеме…

Проблемы утопающих дело рук самих утопающих. Поэтому мне пришлось браться за дело самой.

Мне стоило очень больших трудов найти хорошего аллерголога. Ещё сложнее к ней попасть.