Двойняшки для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А почему мы едем к тебе на работу?
— Потому что мне нужно работать, — объясняю. — Я должна зарабатывать денежку, чтобы было на что еду покупать.
Сын смотрит на меня. Молчит. Вздыхает и опускает глаза в пол. Что-то здесь неладное… И мне это не нравится.
— Как вы себя чувствуете? — принимаюсь допытываться до детей. Те лишь хитро косятся друг на друга.
— Хорошо, — лукаво улыбается Алина.
— Мам, не переживай! — спешит меня успокоить Дима.
— Я бы с радостью не переживала за вас, но это просто невозможно, — обнимаю сына и дочку.
Малышня обнимает меня в ответ, вдвоем прижимаются крепче. Они опечалены, но стараются не показать виду. Им сейчас, как никогда, нужна моя материнская любовь.
— Мамочка, мы тоже тебя очень сильно любим! — заверяет Дима."
"— Ты самая лучшая мама на свете! — произносит Алина.
У меня от их слов неимоверно тепло и хорошо становится на душе. Знали бы вы, мои хорошие, как сильно я вас люблю!
— Лин, Дим, — обращаюсь к своим шалопаям. — У вас в садике все хорошо? — впиваюсь взглядом в детские лица.
— Да! — дружно кивают в ответ. Переглядываются. Я напрягаюсь. Уж слишком старательно изображают невинность. Надо с воспитателем поговорить...
Маршрутка останавливается на нужной остановке, мы выходим на улицу и спешим в бизнес-центр.
— Так, — поочередно смотрю на сына и дочь. — Вести себя тихо. Никуда из моего кабинета без спроса не выходить! Не ругаться и не баловаться! Вам все понятно?
— Да, — кивает Димка.
— Да, мамочка! — заверяет Алина.
Улыбаюсь. Двое моих самых любимых малышей!
— Сыпь точно не чешется? Не болит? Вам не жарко? — снова начинаю засыпать вопросами. На каждый получаю отрицательный ответ.
Что-то здесь не то… Жаль, в садике как следует не удалось рассмотреть эту сыпь.
У моих детей нет аллергии. Нам пытались ее поставить, когда ""вылезли"" аденоиды. Чего только я тогда не натерпелась! Сколько ни выслушала! От врачей, от медсестры из детского сада, от воспитателей… Видите ли, одним не нравилось, что у детей нос заложен, другие списывали на некомпетентность врачей, а третьи вообще обвиняли меня в том, что я детям ""слишком много всего позволяю""! Все мои доводы так и остались моими доводами.
Проблемы утопающих дело рук самих утопающих. Поэтому мне пришлось браться за дело самой.
Мне стоило очень больших трудов найти хорошего аллерголога. Ещё сложнее к ней попасть.