Кэти Свит — «Двойняшки для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двойняшки для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Двойняшки для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Где их отец?— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Детки, ваша бабушка пыталась убить вашу маму и вас. Она бы не успокоилась пока этого не добилась. Дедушка тоже не желает нам ничего хорошего. Ему проще нас со свету сжить. И именно поэтому вашему папе пришлось нас бросить. Оставить на произвол судьбы. Жить с другой тетей. Пытаться завести с ней детей. Пускать пыль в глаза идеальным браком. Лишь бы от нас отстали. Лишь бы у нас появился шанс спастись.

Суровая и неприглядная реальность. Не каждый взрослый поймет! Примут ее единицы. Ещё меньше способны будут простить.

Если уж со взрослыми здравомыслящими людьми тяжело, то что ж делать мне? Ведь признаться нужно! А тут… дети. Но правду умалчивать нельзя. Иначе все равно они обо всем узнают. Потом будет хуже.

Делаю глубокий вдох. Набираюсь решимости. Очень. Просто до невыносимости тяжело! И страшно… Вдруг не поймут?

Как бы ни горько осознавать, но я понимаю причину нашего расставания в прошлом. Я принимаю ее и осознаю, что нельзя иначе. Это была единственная возможность защиты. Мой единственный шанс.

Жаль, что я не знала об этом раньше! Тогда вела бы себя иначе. Не изводила себя постоянными попытками разобраться что и когда я сделала не так. Не корила себя. И не пыталась ненавидеть того, кого до бесконечности люблю.

Мне было невыносимо одиноко без Рафаэля. Я была глубоко несчастна. И попытки переключить свое внимание, попробовать полюбить кого-то другого ни к чему хорошему не привели.

Сейчас я это отчётливо понимаю. Ни с одним другим мужчиной я бы не смогла быть цельной и счастливой.

Только с Ним.

Но если мне было плохо, то Рафаэлю пришлось хуже. Гораздо. Ведь одно дело, когда любимый человек тебе причинил боль и совсем другое, когда ты сам должен обречь на страдания того, кого любишь.

Я верю, что все эти долгие шесть лет ему было несладко. Он сгорал заживо. Каждый день. Но в отличие от меня, Раф не мог показать свою боль. Он обязан был оставаться сильным и непробиваемым. Ни в коем случае нельзя было показать, что он страдает. Или беспокоится обо мне.

В противном случае меня бы уже давно не было в живых…

От осознания столь чудовищной правды до сих пор бегут мурашки по коже. Страх пробирает до костей.

Как хорошо, что он смог разобраться со всеми своими проблемами. Надеюсь, что и со своими родственниками тоже разберётся.

Одно знаю точно. Никого из его гребаной семейки я никогда в жизни больше не пущу на порог своего дома! Слишком высокую цену пришлось заплатить за свою доброту по отношению к ним.