Вишенка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надеваю длинный шелковый сарафан черного цвета в голубых мелких цветах, он классно сочетается с моими глазами. Вверху он держится на невысоком воротнике-стойке, плечи открыты, широкий пояс подчеркивает талию, а на юбке с обеих сторон разрезы, доходящие до середины бедра. Он немного отличается от должного дресс-кода, но сегодня я это себе позволю. На ноги надеваю босоножки на платформе, смотрюсь в зеркало — то, что нужно.
Периодически звонит мой телефон, все поздравляют с праздником. Готовлю себе завтрак, включаю фоном телевизор на кухне, снова звонок на мобильный — Егор.
— Привет, мамуль. С Днем рождения!
— Привет. Спасибо, родной.
— Я желаю тебе здоровья и счастья. Такого счастья, как тебе самой хочется. Чтобы ты каждый день улыбалась, и у тебя всегда было хорошее настроение!
— Спасибо. Я очень рада тебя слышать и очень соскучилась.
— Я тоже. Потерпи, я скоро уже приеду. А еще, я заказал тебе доставку, она должна быть с минуты на минуту.
В дверь действительно звонят. Не отключаясь, открываю дверь, на пороге стоит курьер с букетом.
— Спасибо, сынок! Приятно, что ты настоящий мужчина.
— Мам, я очень тебя люблю. В гостях у папы я понял, что сильнее тебя никого не люблю.
— Ты что, с папой поссорился?
— Нет, просто…он часто уезжает, приезжает поздно.
— Может, по работе?
— Мам, у него кто-то есть…
— Сын, ты расстроен?
— Нет. Просто он мне врет. Я не маленький, все понимаю. Мог бы просто сказать и выглядеть в моих глазах мужиком.
— Егор, возможно, он не готов к этому разговору.
— Ты бы тоже так сделала?
— Когда ты приедешь, мы обязательно об этом поговорим. Ладно?
— Хорошо, пока мам.
— Целую и люблю.
Звонок сына немного обескураживает меня. Я сейчас в такой же ситуации, как Игорь. Нужно будет рассказать ему, когда приедет, про Алана. Иначе, меня ждет такая же реакция. Вот только что я ему скажу? Как объяснить тринадцатилетнему подростку такие отношения?
Завтракаю овсянкой, пью кофе и собираюсь выходить.
— Ты еще не вышла на работу?
— Нет.
— Не уходи, через 10 мин. приеду.
Жду с нетерпением, не видела его несколько дней. На звонок в дверь лечу на всех парах, как школьница. Открываю — Алан с огромным букетом красных роз. Букет такой огромный, что еле проходит в двери.
— С Днем рождения!
— Спасибо, — откладываю цветы на столик у дивана, Алан обнимает меня и крепко целует.