Двойня для генерального читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну… Не она сама, так её сестра бы точно не смогла промолчать! Да и Раф уж явно бы нашёл способ как передать мне столь важную информацию. Мой старый друг всё это время прекрасно знал, где я.
Мне нужно понять чем увлекаются дети подобного возраста, куда ходят, какие игры любят. Может получится их использовать, чтобы снова расположить Свету к себе. Я готов играть грязно. На пути к прощению любимой женщины все средства хороши.
— Точный возраст не знаю, но могу запросить информацию в отделе кадров, — секретарь уже бывшего генерального директора по-прежнему пытается выслужиться.
— Не стоит, — отрезаю переключая внимание на экран сотового. Звонит Рафаэль. Отлично! Ты-то мне и нужен!"
"Завершаю разговор с помощником, принимаю вызов с другого телефона. Как бы ни хотелось поговорить с Шакировым в иной обстановке, мне сейчас банально не до него. Дел невпроворот.
— Мэт, какого хрена ты в свой выходной торчишь в офисе? — с ходу начинает наезжать старый друг.
— Я готов отправиться куда угодно лишь бы не слушать бредни своей жены, — признаюсь. — Она меня заколебала.
— Ты же в гостиницу переехал, — удивляется. Люди Рафа бронировали мне люкс, друг лично выбирал гостиницу и номер. Мне было не до этого. Я разбирался с уже почти бывшей женой.
— Так она меня и там нашла! — раздражение так и рвётся наружу. Нужно ж было связаться с… ней!
В памяти ту же всплывает наша недавняя встреча с Кирой.
Это же нужно было так глупо попасться! Столько лет прятать его от меня, тайком пересылать деньги, звонить, искать встреч. Сыпать мне всякую чушь, вешать лапшу на уши и тут же снова бежать к нему.
Думала, что я слепой и ничего не вижу. Мне же было выгодно, чтобы она не лезла ко мне.
Зачем я столько лет терпел Киру? Считал, что тем самым наказываю самого себя. Глупец! Давно пора было избавиться от чувства вины и своих тараканов.
Почему я повёлся на её младшую сестру? До сих пор не понимаю. Как и не уверен, что мы хоть раз с ней были близки.
Трезвым я ни разу к Кире не прикоснулся. Пьяным… Возможно. Но о самом процессе я не помню ни шиша. Утром только просыпался рядом с ней. Голым. Она тоже была в неглиже.
Вроде всё на лицо, иных доказательств не надо.