Двойня для генерального читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Шакировы сделали так много для нас, что я не могу их не пригласить! К тому же, Маруся и Дениска дружат с Сашей, им будет весело вместе. А Дима и Алина присмотрят за детьми.
Они вчера так замечательно играли! Мы с Юлей смогли наболтаться вволю. Я даже немного всплакнула, но подруга быстро помогла прийти в чувство. Матвей самый последний засранец на всей земле! Буду и дальше избегать встреч с ним. Думаю, у меня получится. Или…
Или придется менять работу. Но таких условий, как предоставил Рафаэль, я не найду.
— Ладно, — принимаю самое безрассудное решение в своей жизни. — Берите игрушки! Пойдем на кассу! — тишину магазина разрезает наполненный счастьем детский визг.
Оплачиваю покупки, дети просятся домой, им уже не терпится распаковать свои подарки."
"— Мы никуда больше не пойдём? — спрашиваю удивленно. — Я же обещала вам картошку фри и сок, — обнимаю за плечи своих детей.
Они несут в руках купленные игрушки в коробках, ни на минуту никому не хотят их отдавать. Даже мне.
— Давай вечером? — предлагает Денис. — Тебе ужин готовить не надо будет, — счастливо обнимая конструктор предлагает сын.
— Хорошо, — улыбаюсь. — Вечером, так вечером. Но тогда просто закажем домой доставку. Хорошо? — спрашиваю согласия у своих уже таких больших малышей.
— Хорошо! — дружно кивают.
— А сейчас пойдёмте смотреть новый мультфильм и кушать попкорн! — зазываю детей в кинотеатр.
— Мультики! Ура! — прыгают на месте от счастья.
Пусть я весь дальнейший месяц буду едва сводить концы с концами, но праздник своим любимым деткам устрою, что надо! Я хочу видеть счастье в их глазах.
— Мам, у тебя телефон звонит, — подсказывает дочка.
Точно! А я и не слышу… После бессонной ночи глаза слипаются. Ваять торт до четырех утра сможет не каждая.
— Спасибо, — благодарю Марусю.
Достаю из сумки сотовый, смотрю на экран. Настроение стремительно падает вниз. Звонят из офиса, рабочую субботу никто не отменял. Вчера генеральный директор за час до окончания рабочего дня объявил о том, что и в субботу необходимо будет выйти. Всем без исключения. Тех, кто не явится ждёт выговор и лишение премии, а кто придёт сможет взять в любой другой день выходной.
Вздыхаю.