Двойня для генерального читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне дают заполнить стандартные документы, подписываю и указываю лишь то, что говорит адвокат. Ответ на каждый вопрос, подтверждение того или иного факта, каждое слово и каждую эмоцию каким-то невероятным образом согласовываю сначала с ним, а уже после обращаюсь к следователю.
Я потеряла счёт времени, растворилась в воспоминаниях, в моей памяти всплыли такие моменты, про которые я бы желала навечно забыть. Пришлось ворошить улей. А после и вовсе распутывать клубок.
Когда мы вышли из кабинета следователя за окном начинало смеркаться.
"— Всё в порядке? — спрашивает у адвоката, притягивая меня ближе.
— Думаю, что да, — тот кивает. — Света, ты молодец! — приободряет меня.
А я настолько устала, что мне лишь бы глаза закрыть. Сил больше нет.
— Пойдём, — Матвей тянет меня за собой. — Поедем домой, отдохнёшь.
— Спасибо, — льну к нему.
Мы выходим из здания на улицу, там нас ждет охрана. Восемь внушительного вида бугаев стоят рядом с припаркованными внедорожниками.
— Зая, тебе придётся проехаться с моими парнями, — ошарашивает перед тем, как посадить меня в авто.
— Почему? — вспыхиваю. — Я не хочу! Я с тобой поеду! — протестую. Выдумал какую-то ерунду.
— Нет, — отрезает жёстко. — Ты едешь отдельно.
Смотрю на Матвея и понимаю, что спорить с ним бесполезно. Гораздо проще согласиться, так хоть приедем быстрее.
— Хорошо, — произношу обреченно. Упрямый баран!
Залезаем каждый в свой автомобиль, трогаемся с места. Илларионов один в салоне, я же оказываюсь запертой между двух крепких и крупных мужчин.
Поворот. Красный сигнал светофора, вынужденная остановка. Загорается зеленый и мы возобновляем ход. Резкий толчок, громкий хлопок, звук от удара. Полная дезориентация. Зажмуриваю глаза.
Глава 52. Света
Вокруг меня сплошная суета. Всё происходит настолько быстро, что разобраться в произошедшем не представляется возможным, ведь в один момент я чувствую неладное, а в другой мы уже мчим по шоссе.
Осознание случившегося приходит чуть позже. Но к тому моменту я оказываюсь уже далеко.
Произошло ДТП. В нас врезались! Точнее, это мы врезались в машину Матвея, а в неё со всей дури влетело третье авто. Искореженная груда металла вместо красивого и большого внедорожника. И минимальные шансы на выживание…
Меня трясёт.