Двойня для генерального читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что всю ночь проворочаюсь в кровати и к утру окончательно изведу себя. Но нет. Ничего подобного не происходит.
Видимо моя нервная система решила выставить блок. Я ей за это весьма благодарна! Психованная я не самый лучший вариант.
Мыслей ворох. Как с ними справиться ума не приложу. В моей жизни и в жизнях моих детей стремительным образом происходят изменения. То квартиру подарили, то не прожив в ней и полутора недель, мы переезжаем.
Как обо всём рассказать Денису и Маруське банально не знаю. А надо. Они уже достаточно взрослые, чтобы осознавать происходящие изменения вокруг.
Да и пусть лучше знают правду. Скрывать от детей её не хочу. Потому что как ни крути, правда им станет известна. А вот кто именно её расскажет и под каким углом преподнесёт, не известно. Может произойти так, что в конечном итоге детки меня возненавидят.
Утаивание правды о происходящем выйдет боком. За свою минутную слабость придется заплатить гораздо дороже, чем могло бы быть. Нужно собраться с силами и признаться Марусе и Денису. Рассказать, что у них теперь есть отец.
Обязательно объяснить, что в квартиру вернёмся. Я не собираюсь у Илларионова жить!
— Чиу, ты чего? — обращаюсь к своей любимой собачке. Она приподняла голову, смотрит на меня и скулит. — Иди сюда, — слегка стучу по матрасу. — Поглажу тебя.
Моя умная девочка прыгает на кровать, подходит ближе, ложится. Начинаю перебирать пальцами пушистую шерсть.
— Облачко ты моё, — чешу за ушком, глажу по спинке. Она переворачивается и подставляет мне свой живот.
Но собачка молчит. Только виляет хвостом и всячески подставляет мне брюшко.
Надо признаться. Откладывать некуда. Блин! Вот я попала.
Разговор будет утром. Наверное.
Матвей спит через стенку. Он не шумит, не храпит, в квартире стоит полнейшая тишина. Я постелила ему на кухне. На полу. В детскую класть нельзя, а в свою кровать пускать его не готова.
Слова Илларионова растеребили в душе старые раны.
Он объявился спустя столько лет! Хочет забрать у меня сына. Видите ли ему приспичило сделать из Дениса своего наследника."
"Зачем? Блин! Вот реально… Зачем?! Нужен продолжатель рода. Ха! Пусть ищет суррогатную мать, делает ЭКО, заказывает пол ребенка. При нынешних достижениях в медицине это вполне реально сделать.
Нахрена ему мой сын?! И лишние проблемы. Шум.