Видеть сердцем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тихо охает от боли и плачет, но я уже не могу остановится. Не понимаю, какого хера Арс все еще не трахнул ее? От нее за километр несет девственницей!"
"Снова вдыхаю сногсшибательный аромат духов. Какая же сладкая девчонка! Жаль, что не встретил тебя раньше. Все могло бы быть совсем иначе. Медленно поднимаю платье, касаясь пальцами кожи. Зажимаю рот ладонью, прекрасно понимая, что сейчас девушка точно начнет кричать. А мне это ни к чему. Совершенно. Запускаю руку в трусики. Она совершенно сухая. Плевать! Я так завелся, что мне абсолютно плевать! Раздвигаю коленом ее ноги шире.
— Ну что? Будешь ещё лезть в чужую жизнь, и совать свой нос, куда не просят?! — продолжаю грубые движения, намеренно причиняя боль.
Затем резко убираю руку от ее промежности и отстраняюсь. Член пульсирует так и не получив разрядки. До боли, до зубного скрежета упирается в ткань белья и требует ласки.
— Ненавижу… — еле слышно шепчет красивая, но измученная и помятая девушка, оседая по стене вниз. Хватаю ее за волосы и заставляю смотреть на себя.
— Не лезь во взрослые игры, детка. Большие дяди — усмехнулся — и тети разберутся сами! Иначе в следующий раз я могу не остановиться…
Рывком меня оттаскивают и швыряют о стену. Охренел, увидев КТО пожаловал спасать нашу девочку.
Глава 15 Даша
У меня ощущение, что меня измазали в грязи. Всю. С ног до головы. Его руки везде. Мерзкий, злой и очень сильный. От него несет алкоголем и резким одеколоном. До тошноты отвратительно. Кричать нет никакого смысла. В нашем подъезде почти нет молодежи. Мне никто не поможет, зато доложат отцу. Да еще и так, что я останусь виноватой. Он рычит и угрожает. Пытаюсь сопротивляться, но куда мне…
— Арс все узнает! — шепчу сквозь слезы.
— Можешь не утруждаться. Он сейчас со своей женой и лично просил объяснить тебе, что ОЧЕНЬ занят! Арс не собирается тратить время на такую как ты.
Эти слова больно ударили в самое сердце. Разум отказывается в это верить. Этого просто не может быть. Ведь еще час назад все было иначе. Арс был со мной. Нет! Это бред! Этого просто не может быть. Я уверена! Но мне все равно больно. Все равно мерзко. И страшно. Ведь сейчас Арс не ворвется сюда и не спасет меня. Никто не спасет.