Видеть сердцем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВИЖУ!!!
Развернулся к врачу с улыбкой до ушей. Преодолел расстояние между нами за несколько шагов, ни обо что не споткнулся, не задел эту опостылевшую кровать. Я пожал ему руку и искренне поблагодарил.
— Спасибо!
— А ты не верил. — рассмеялся врач. — Отдыхай. Завтра после обеда сможешь поехать домой. — это стало еще одной отличной новостью на сегодня.
Я точно знаю, куда я завтра поеду!
Глава 30. Арс
Уснуть так и не вышло. У меня вообще ощущение, что до сегодняшнего дня я всю жизнь проспал. Встал с кровати и стал рассматривать все, что попадается на глаза.
Рассвет я встретил у окна. Устроился на подоконнике и наблюдал, как из-за домов поднимается солнце, как просыпается большой город, снова дышит, двигается.
— Что тебе нужно? — постарался не выдать своего удивления.
— Арс, нам нужно поговорить. — произнесла бывшая жена. — Только не клади трубку, пожалуйста. Я сделала ошибку, Арс. Ведь все ошибаются. Я прошу тебя, дай мне шанс. Просто объяснить. Уже потом примешь решение.
— Лиза. — прочистил охрипшее горло.
— Арс! — закричала она. — Я прошу тебя… — всхлипнула. — У меня ничего не осталось. Только ты и сын. Пожалуйста. Мы просто поговорим. Прошу…
— Я подумаю. — передернул плечами, представляя себе нашу встречу в красках.
— Арс…
— Я СКАЗАЛ! ПОДУМАЮ! — сбросил вызов.
Сука! Ударил кулаком в стену! Снова и снова, пока не прибежала медсестра и кто-то не оттащил меня от чертовой стены с красными следами. Разбивая в кровь костяшки, я даже не почувствовал боли, настолько сильной она была внутри.
"— Арсений, ты чего творишь?! — мужской голос медленно возвращает меня в реальность. Тяжело дыша, дернулся, скидывая с себя его руки. Развернулся и увидел обеспокоенные глаза своего лечащего врача. Он взял мою руку, чтобы осмотреть повреждения.
— Не надо. Пройдет.
— Что это было, я тебя спрашиваю?!
— Бывшая жена. — тяжело опустился на кровать.
— Понятно. А раны все же надо обработать.