Адалин Черно — «Ветреный»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ветреный читать онлайн

Обложка книги Ветреный
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я желаю ее настолько сильно, что внутри все переворачивается. Хочу ее до боли, но она не моя. Чужая женщина, жена, вещь. Она кажется недостижимой, но я готов на все, чтобы быть с ней. И я обязательно получу ее. Снова.— Я возьму тебя, Ангел, — тихо шепчу ей на ушко.— Нет— Да, и ты прекрасно знаешь это.Тяну ее и вжимаю в себя, чтобы насладиться. Хочу ее так, что сводит скулы и хочется вмазать по стене за ее спиной.— Я возьму тебя снова.— Почему? — едва выдыхает мне в рот, обжигая.— Потому что хочу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не смог смотреть на его рожу, зная, что он, возможно, приложил руку к тому, что Ангелина ушла к Антошке. И хоть отец уверял, что просто спросил с кем она хочет остаться, я решительно послал его к хуям.

А вот Антошке я отомстил. И мщу каждый день. Через Лизу, которая от меня не отлипает. Я имею ее каждый день так, как хочу. Она даже ушла из дома. Появилась у меня на пороге и сказала, что сбежала от отца.

Он приходил за ней. Явился на мою территорию, чтобы забрать дочь. Вот только в отличие от жены дочь его не боялась и не ушла.

Осталась.

— Тронешь ее — убью, — выплюнул мне в лицо несколько месяцев назад.

— Уже трогаю, — спокойно ответил тогда. — Со всех сторон тебя выебал, Антошка.

Лиза устраивается у меня под боком, жмется к моему телу и сдавливает в объятиях.

— Перестань, — отпихиваю ее от себя и пересаживаюсь на другую сторону дивана.

— Ник, я ведь люблю тебя, — из ее глаз скатываются слезы, но мне не жаль ее.

Ни капли, блять, не жаль. Единственная женщина, слезам которой я верил, меня предала.

— Уйди, — коротко бросаю, но она только подвигается ближе.

Заебало!

Встаю с дивана и иду в прихожую, где надеваю кроссовки и под истошное ""Ник, ты куда?"" хлопаю дверью.

Мне легче.

На улице, под холодным ветром, мне становится легче. Я накинул косуху, на улице плюс десять максимум, но мне не холодно. Я весь горю изнутри.

Брожу по парку, затем иду по тротуарам, прохожу остановку за остановкой, но понимаю, что не вижу перед собой ничего. Иду в пустоту, хотя ее точно нет, как бы мне туда не хотелось.

Останавливаюсь возле супермаркета, достаю пачку сигарет и ищу зажигалку, хлопая себя по карманам, когда чувствую запах. Ангел. Я тупо осматриваюсь по сторонам, но не вижу никого похожего. А потом мой взгляд цепляется за одинокую фигуру с пакетом в руке. Она направляется в подземный переход, и я, как зомби, следую за ней.

Шаг за шагом я настигаю ее, но остаюсь в тени. Это она же? Ее походка, не такая грациозная как раньше, но ведь ее. Волосы скрыты под шапкой, а вместо красивого пальто и чулков на ней теплые лосины и пуховик.

Я иду за девушкой, но то ли из-за алкоголя, то ли из-за темноты я не могу разглядеть ее лица. Силуэт более чем похож, но я же не могу просто так подойти и развернуть девушку к себе. Или могу? Черт, какого хуя?

Я шагаю быстрее, но когда уже подхожу почти вплотную, она резко разворачивается и пытается ударить меня по голове. Я быстро хватаю ее за руки, на пол падает ее телефон, а я вдыхаю запах и дурею.

Подбор книги