Верни мне сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Чего только нет в нашей палате: машинки разных моделей, неваляшка, музыкальные книжки. Даже принес огромного плюшевого зайца, которого доктор попросила увезти домой, пояснив, что больнице запрещены мягкие игрушки.
Даня уже встречает его, как своего. Улыбается и радостно визжит, как только Денис появляется на пороге палаты.
Хитрец. Прознал, что это добрый дядя всегда приходит с игрушками и потом часами играет с ним.
Мы провели в больнице больше недели и за это время пришел результат теста ДНК.
Как ни странно, он показал девяносто девять и девять процентов.
Денис позвонил сразу. Как я поняла, он даже еще не успел выйти из клиники. Радостным голосом сообщил эту новость, а уже через полчаса он был у нас в палате.
В тот день он не спускал Даню с рук. Сам кормил его из ложки, переодевал и даже попробовал уложить спать, отчего сын был явно не в восторге.
«Играть — играй, но спать я буду с мамочкой», — так и читалось на его личике.
Сказать по правде, я уже успела смириться с мыслью, что он его отец и будет принимать активное участие в его воспитании.
Не скрою: я не раздумывала долго. Понимаю: у меня попросту нет других вариантов. Бежать к бабушке? Есть риск, что он найдет нас и тогда навсегда отрежет связь с Даней. И на сестру-предательницу больше нет никаких надежд…
Я очень зла на Ксюшу. И не забуду ее гадкий поступок до своего последнего вздоха.
С того момента, как она предложила Денису сделку, мне разом стало плевать, где она, с кем она, чем занимается.
Два миллиона рублей — вот сколько по ее меркам стоит счастливая жизнь матери и ребенка.
И мне даже совсем неинтересно, на что она хотела потратить этот куш.
Зато теперь у нее нет ни сестры, ни денег.
Денис уже общается с юристами, которые должны помочь ему лишить ее родительских прав. Собирает доказательства, что она не воспитывает Даню и еще, насколько мне известно, он отправил своего помощника в Карелию, где сейчас живет Ксюша.
"Думаю, Ксюша не особо расстроится, лишившись родительских прав. Она и без того была матерью только для галочки. Ах да, еще ее счет ежемесячно пополняется деньгами на ребенка — наверное, это единственное, что может ее расстроить.
Снежная королева, как я прозвала Элеонору, тоже приезжает сюда с Денисом. Не всегда, конечно.