Верни мне сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А еще хуже оставил бы на мне такие же синяки, как у той Ольги.
Но я не сумела воздержаться от срыва. Весь день как на пороховой бочке. Стоит только прилечь — стучат. Стоит уйти в туалет — стучат. Стоит приступить к еде — стучат. Стучат. Стучат. Стучат без конца!
И даже вечером не могут оставить нас в покое.
Только я собралась уложить спать Данечку и самой уже прилечь, как на тебе — в номере снова гости. Ну сколько уже можно?
Достаю градусник, вижу «38,7» и опускаю плечи.
— Сладкий ты мой, — целую в макушку Даню и соглашаюсь, что его действительно не помешает показать детскому доктору.
Хоть на этом спасибо Золотову.
Рядом со мной на диване вибрирует телефон, вижу фото сестры и, быстро засовывая градусник в футляр, тороплюсь ответить.
— Ну, слава богу! — возмущаюсь в трубку. — Ксюш, я тебе весь день пыталась дозвониться! Ты читала мои СМС?
— Читала, ага. Привет кстати, — жуя, говорит она. — Ну я ваще в шоке, конечно. Объявился, значит… — неожиданно смеется сестра.
— Ксюш, это не смешно.
— Да понимаю я все, просто… Блин, Ань! Не до судов мне сейчас понимаешь? У меня на носу контракт с одним модельным…
— Он заберет у меня сына! — кричу я, закипая от ярости. — Какой к черту контракт? Это и твой ребенок, Ксюш! Тво-о-о-ой, слышишь? Ты родила его, ты — мать! И просто так сидя там где-то на диване и что-то жуя, распоряжаешься его судьбой?
— Эй, стопэ, — сердито изрекает сестра. — Ты просила меня родить его для тебя? Я родила.
— Чтобы ты написала заявление в суд и потребовала оставить Даню с тобой! Это не сложно, Ксюш и не займет много времени. Просто сделай это ради меня, умоляю.
Я расплакалась и, глотая слезы, запищала в трубку."
"— Ты же знаешь, как он мне дорог, знаешь, что я не смогу без него и других детей у меня никогда не будет. Меня предал муж, теперь хотят забрать самое ценное, что у меня осталось.
— Ладно, ладно, только не ной, ага? — недовольно ворчит сестра. — Когда там будет готов этот ДНК?
— Через два-три дня, — всхлипываю я.
— Позвони, как получите результаты, приеду. Хотя, будь уверена — ребенок точно его. Так что не настраивай себя, что результат будет отрицательным.