Верни мне сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поэтому я не был удивлен очередной беременной Ксюше. И как раз после нее меня резко все это достало. Решил: больше никаких отношений с персоналом. Кроме рабочих, разумеется. Стал строже, требовательней, больше не прощал оплошностей только лишь за красивые глазки и на этом закончились фальшивые беременности и прочие хитрости девушек, желающих быстро перепрыгнуть из горничной в управляющие. Или еще больше — выскочить за меня замуж,"
"Голову атакуют вопросы: тест, значит, показывала?.. И что, правда была беременной? А что, если родила и у меня где-то растет ребенок? Это кажется полным бредом, но…
Но стоит проверить! Иначе эта новость не даст мне покоя.
Выскакиваю из кабинета, мчусь по коридору и заскакиваю за Наташей в закрывающиеся двери лифта.
— Как найти эту Ксюшу?
Глава 6
Денис
Я возвращаюсь за стол. Захаров резко оживляется, убирает в карман телефон.
— Наконец-то! — восклицает он. — А не то я уже полчаса это слушаю, — и кивает в сторону Дианы и Эли.
Девушки показывают друг другу на телефонах свадебные платья.
— …В общем, я остановилась на этом варианте, — с улыбкой подытоживает Эля и, поставив телефон на блокировку, берет меня за руку.
— Как прошло собеседование?
— Я взял девушку на должность портье, — отвечаю я.
— Так быстро? — Эля выгибает идеально очерченную бровь, щурит глаза. — И чем же она тебя укорила?
— Покорила, хочешь сказать? — поправляю ее.
Ее русский почти идеален. Почти.
Я объясняю ей, что девушка уже работала в моем отеле и полностью меня устраивает. Подзываю официантку, прошу принести стакан воды.
— Золотов, это еще что за фокусы? — возмущается Костя. — Мы всего на один день приехали в Москву. Думал, пропустим с тобой по стаканчику виски в честь предстоящих свадеб.
— Прости друг, не сегодня, — отвечаю я, нервно дергая ногой.
Из головы не выходит разговор с Наташей. Она сказала, что не знает, как найти Ксюшу, и тогда я отправился в отдел кадров. В архивах точно есть дела всех бывших сотрудников.
Вот-вот я узнаю ее адрес и отправлюсь туда.
А если окажется, что она и правда родила, то…
То, что дальше?
Безусловно, я потребую ДНК экспертизу, и если ребенок окажется моим, то…
И опять вопрос: то, что тогда?
Вполне вероятно, что она уже выскочила замуж и воспитывает ребенка в счастливой семье.
А что если нет? Может, она одна воспитывает его и в чем-то нуждается.
Внутри все леденеет от воспоминаний, как грубо я обошелся тогда с Ксюшей. Наверное, она таит на меня глубокую обиду.