Верни мне сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она солгала тебе, чтобы выйти за тебя замуж».
Ответ не приходит несколько секунд, отчего я нервно барабаню пальцами по кухонному столу, до крови прикусываю губу.
Телефон вибрирует, я взволнованно смотрю на экран и, читая текст, обмякаю, как будто из меня только что вынули душу.
«Я знаю. Она созналась мне сегодня», — пишет он.
— Вот как?.. — шепчу я надломленным голосом, чувствую, как глаза жгут слезы и спустя секунду они падают на экран с его сообщением.
Он знает.
И это его не останавливает жениться на ней.
Глава 33
Денис
— …Что взять? — переспрашиваю я Элю и отодвигаю тарелку с завтраком, к которому даже не притронулся.
— Милый, ну, ей богу, ты все утро как будто витаешь в облаках, — смеется Эля и целует меня в щеку. — Костюм говорю, не забудь взять, — по слогам повторяет она.
— Костюм? Зачем? — откровенно туплю я.
Эля садится за стол напротив меня, недовольно мотает головой.
— Потому что до росписи ты больше не приедешь домой, Денис, — объясняет она, как маленькому ребенку.
— Все, теперь понял, — сухо отвечаю я и прошу ее налить мне еще крепкого кофе.
— Слушай, какие мы с тобой все-таки молодцы, что решили пригласить регистратора прямо в отель. Ну, во-первых, выездные регистрации сейчас очень даже актуальны, а во-вторых: ни нам, ни гостям не нужно мотаться в ЗАГС по пробкам, — пожимает плечами Эля и пододвигает мне чашку с кофе.
— Да, в этом есть свои плюсы, — качаю головой я, делаю глоток.
Пока Эля, складывая посуду в посудомоечную машинку, перечисляет все, что сегодня будет на свадьбе, я пытаюсь привести себя в чувство.
Зажмуриваю глаза, резко их распахиваю, но все равно не могу избавиться от ощущения, что в них насыпали песок. Верчу головой, чтобы вытряхнуть из нее густой туман, до жжения растираю лицо.
Не понимаю, что сегодня со мной происходит. Голова чугунная, мозги вообще не работают."
"Вероятно, мне противопоказано так долго спать. Да и как я вообще умудрился вырубиться почти на сутки?
Помню, как мы с Элей пили чай, потом я отвел ее в спальню, прилег, дожидаясь, пока она уснет и… провалился в сон. А очухался только сегодня утром.
Нет, это, конечно, нисколько не удивительно, учитывая, какими сумасшедшими были последние дни, плюс перелет.