Юлия Резник — «Верная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Верная читать онлайн

Обложка книги Верная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не ждал, что у ворот зоны меня кто-то будет встречать. Тем более дочь человека, благодаря подставе которого я в своё время и загремел на нары. Но вот она здесь. В должности не то моей заместительницы, не то очередной надзирательницы. Так, по крайней мере, думает тот, кто ее прислал. А что же на самом деле?…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можно ведь было приласкать, поцеловать, поиграть с клитором… Можно. Но зачем напрягаться, если Женьку и так всё устраивало?

– Сергей Зурабович… Сергей Зурабович! Серго!"

"Вскидываюсь. Трясу головой и снова возвращаюсь к экрану, но тот уже погас. Давно?

– Что такое?

– У вас приём через двадцать минут. Хорошо бы поторопиться. Мы не рассчитывали на это совещание, когда записывали вас к врачу.

– Да, конечно. Иван в курсе, куда ехать?

– Думаю, Анна Витальевна всё ему разъяснила.

Я морщусь. Стоматологический кабинет на зоне больше походил на пыточную, не удивительно, что я от него предпочитал держаться подальше.

Теперь даже страшно, какой будет вердикт. Может, мне половину рта придётся перепломбировать. Кому такое понравится?

…К счастью, природа-матушка наделила меня хорошим здоровьем. Пломбы нужны, но всего две. Могло быть значительно хуже. Доктор – настоящая лапочка. Соглашается сделать всё одним махом. На это уходит час. И пусть клиника оборудована по последнему слову техники, у меня один чёрт начинается мигрень после всех необходимых сверлёжек, какими бы деликатными те не были.

Набираю в телефоне: «Поработаю из дома» и отправляю Воскресенской. Хотя, конечно, могу этого не делать. Начальник здесь я. Мне не нужно ни перед кем отчитываться. Но то ли отвык я от этой свободы, то ли просто ещё не готов на сегодня проститься с Евгенией Александровной – беру и отправляю своё первое ей сообщение.

«Выздоравливайте».

Ну вот. Она всё верно поняла. Ответила одновременно вежливо и отстранённо, так, чтобы ни у кого не возникло вопросов.

Понятным образом ответила, да… А мне мало. А мне какого-то хрена отказывает здравый смысл.

«Будь завтра в восемь. Пройдёмся по последним графикам».

Пауза… Полминуты. Минута… Три.

«А вы не могли бы приехать к открытию офиса в девять?»

«Нет» – зачем-то упрямлюсь я.

«Это важно. Иначе вы испортите весь сюрприз».

«Какой ещё сюрприз?»

«На ваш день рождения. Ну вот… Уже испортили. Ладно, в восемь – так в восемь».

Я как будто наяву слышу её тяжёлый вздох.

У меня день рождения? Чёрт. Я совсем забыл. Это сколько мне? Сорок четыре! Сорок четыре… мне. Озвереть.

«Ну уж нет. Давай сюрприз».

«Тогда в девять?»

«Именно».

«Раз уж об этом зашёл разговор, может, у вас есть какие-то пожелания по подарку? Мы скинулись, а что купить – не знаем».

«Лучшим подарком для меня будет встреча с матерью», – я не для Воскресенской это пишу, понятно. Для тех, кто нас читает и слушает. Хотите моей лояльности – вы знаете, что делать.

Подбор книги