Юлия Бонд — «Верь в меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Верь в меня (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Верь в меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви. Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию. Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства. Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это как любовь с первого взгляда — увидел и сразу сердце наружу, понимаешь, оно твоё, другого уже не нужно, даже если оно в сто раз круче.

— Нет, даже смотреть не буду. Это помещение очень подходит. Район с большой плотностью населения. Здесь много школ и детских садиков. Хорошая транспортная развязка. Место проходимое. Рядом кафе, салон красоты, бизнес-центр и ни одного конкурента в радиусе целого километра.

— Ого! Вы заранее подготовились? — изумляется риелтор, и я киваю.

— Да. Все варианты, которые вы мне предложили, я просмотрела по гугл-картам.

Этот самый лучший по месторасположению. Внутри помещение мне тоже нравится, даже ремонт не придётся делать. Так что можете организовывать нам встречу с хозяином — будем подписывать договор.

— Ну ладно, — захлопнув блокнот, женщина средних лет прямо при мне набирает на мобильный хозяина помещения и договаривается о встрече.

Чувствую удовлетворения от встречи, прощаюсь с риелтором. Захожу в ближайшее кафе: выпить кофе и посмотреть в записях, что у меня дальше по плану.

Бариста готовит кофе, а я сижу на высоком стуле и пишу сообщение Потоцкому. Интересно: он уже позавтракал или до сих пор лежит на кровати пластом.

Я: «Можешь меня поздравить. Я нашла отличное помещение».

Он: «Сколько денег?».

Я: «Я разве просила у тебя деньги?».

Сразу же перезванивает. Прямо в лоб спрашивает: за какие шиши я собралась открывать свою фотостудию, а мне звездец как неловко говорить на эту тему в кафе, где несколько пар ушей уже готовы неприлично подслушивать.

— Дань, дома поговорим, — пытаюсь тон сделать ласковым, но выходит требовательно.

— Домой когда собираешься? — его тон тоже не очень дружелюбный, но я делаю скидку на злостное похмелье и особо не зацикливаюсь.

— Через пару часиков. У меня ещё по планам несколько встреч.

— Каких?

— Хочу встретиться с девочками, с которыми работала раньше в одной команде. И сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться.

— Давай не задерживайся. Жду тебя дома.

— Я тоже тебя целую, — цежу через зубы и первой кладу трубку.

Раздражение вспыхивает во мне молниеносно и откуда оно только всё берётся? Я же до усрачки люблю Потоцкого, тогда почему он так сильно бесит меня порой?

«Нарушение личных границ. Ограничение свободы. Привыкай, Настя, дальше будет ещё хуже», — подсказывает внутренний голос и я призадумываюсь. Действительно, а что дальше, ведь это только начало? Неужели наши чувства сожрёт бытовуха, и мы с Потоцким разбежимся, не выдержав притирки?

Вздыхаю.

Подбор книги