Верь в меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Это как любовь с первого взгляда — увидел и сразу сердце наружу, понимаешь, оно твоё, другого уже не нужно, даже если оно в сто раз круче.
— Нет, даже смотреть не буду. Это помещение очень подходит. Район с большой плотностью населения. Здесь много школ и детских садиков. Хорошая транспортная развязка. Место проходимое. Рядом кафе, салон красоты, бизнес-центр и ни одного конкурента в радиусе целого километра.
— Ого! Вы заранее подготовились? — изумляется риелтор, и я киваю.
— Да. Все варианты, которые вы мне предложили, я просмотрела по гугл-картам.
— Ну ладно, — захлопнув блокнот, женщина средних лет прямо при мне набирает на мобильный хозяина помещения и договаривается о встрече.
Чувствую удовлетворения от встречи, прощаюсь с риелтором. Захожу в ближайшее кафе: выпить кофе и посмотреть в записях, что у меня дальше по плану.
Бариста готовит кофе, а я сижу на высоком стуле и пишу сообщение Потоцкому. Интересно: он уже позавтракал или до сих пор лежит на кровати пластом.
Я: «Можешь меня поздравить. Я нашла отличное помещение».
Он: «Сколько денег?».
Я: «Я разве просила у тебя деньги?».
Сразу же перезванивает. Прямо в лоб спрашивает: за какие шиши я собралась открывать свою фотостудию, а мне звездец как неловко говорить на эту тему в кафе, где несколько пар ушей уже готовы неприлично подслушивать.
— Дань, дома поговорим, — пытаюсь тон сделать ласковым, но выходит требовательно.
— Домой когда собираешься? — его тон тоже не очень дружелюбный, но я делаю скидку на злостное похмелье и особо не зацикливаюсь.
— Через пару часиков. У меня ещё по планам несколько встреч.
— Каких?
— Хочу встретиться с девочками, с которыми работала раньше в одной команде. И сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться.
— Давай не задерживайся. Жду тебя дома.
— Я тоже тебя целую, — цежу через зубы и первой кладу трубку.
Раздражение вспыхивает во мне молниеносно и откуда оно только всё берётся? Я же до усрачки люблю Потоцкого, тогда почему он так сильно бесит меня порой?
«Нарушение личных границ. Ограничение свободы. Привыкай, Настя, дальше будет ещё хуже», — подсказывает внутренний голос и я призадумываюсь. Действительно, а что дальше, ведь это только начало? Неужели наши чувства сожрёт бытовуха, и мы с Потоцким разбежимся, не выдержав притирки?
Вздыхаю.