Ведунские хлопоты (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Властная, сильная. У меня давно таких не было.
— И не будет. Костян, ты можешь думать о чем-нибудь кроме секса?
— Могу, но не хочу. В жизни и так мало удовольствий.
— У тебя вся жизнь из них состоит.
— Так что за милфа? Только не говори, что ты с ней работаешь, не поверю.
— Хорошо, не буду.
— Чего не будешь? — не понял Костян.
— Не буду говорить, что с ней работаю. Все, иди отсюда, дай одеться.
Я почему-то категорически забыл, что Светлана напросилась заехать за мной. Наверное, в этом был определенный умысел.
"Кстати, я понял, чего так восхищался Костян. Светлана приехала на Мерседесе GLE, к тому же была одета в дорогой костюм, идеально скрывающий недостатки фигуры. Выглядела она на миллион, если не сказать большего.
— Доброй ночи, Светлана.
— Доброй, Матвей. Я заехала чуть пораньше. Нам нельзя опаздывать. Прошу прощения, если отвлекла.
— А чем вы могли отвлечь?
— Просто ваш друг…
Светлана недвусмысленно отвела глаза, указав на окно. Где на нас пялился Костян, едва ли не роняя слюни. Учитывая его растянутую майку — практически голый по пояс. А еще мне очень не понравился интонация Рыкаловой, которой она выделила слово «друг».
— Так, это действительно мой друг. Без всяких кавычек пальцами и всего такого. Просто у него тяжелый период жизни, и мы живем вместе. Как два абсолютно нормальных человека одного пола нормальной ориентации.
Меня вообще бесило, что настали времена, когда нельзя было лишний раз что-то не то сказать. Даже в шутку. Доказывай потом, что ты не верблюд или извиняйся. Хоть справку о своей гетеросексуальности в больнице бери. Раньше как-то проще было: нет девушки — так ты просто урод, Мотя. А сейчас погодите-ка, может, у него что-то с ориентацией!
— Нормальный я, нормальный, — заверил я Рыкалову.
— Еще раз прошу прощения. Просто всякое бывает. А что за сумка?
— Чтобы Колобок подумал, что я ему свои кровные привез. А потом сюда его же деньги и сложу. Поехали?
Конечно, если тебя везут во втором часу в Промышленный микрорайон, то едва ли это закончится чем-то хорошим. Но было несколько нюансов. Во-первых, я ехал сюда не в багажнике, а в салоне — уже успех. К тому же, странное дело, но рядом с Рыкаловой, я чувствовал себя в безопасности.