Джулия Ромуш — «Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ) читать онлайн

Обложка книги Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я залетела от незнакомца! — Совсем залетела? — Машка охает и на стул падает. — Нет, блин! Понарошку! Поддержка от подруги на троечку, а вот мои проблемы на твердую пятерку! Я даже подумать не могла, что ночной поход к пациенту на дом может закончиться двумя полосками на тесте. Но самое ужасное даже не это, а то, что я совсем не помню с кем провела ночь. Вы думаете это все мои проблемы? Как бы не так. Проблемы только начинаются!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Проверяю телефон. Баланс. Исключаю все моменты, что с телефоном что-то не так, быть может. А после просто лицо ладонями закрываю. Затылком об стену ударяюсь. Почему я позволила себе быть настолько... глупой?

Я ведь знала, что нельзя так быстро сближаться. Надо было держать дистанцию, быть более сдержанной.

А теперь? Теперь он, наверное, считает меня слишком доступной. Поэтому и не пишет, и не звонит!

Слезы на глаза наворачиваются. Ну вот как так? Почему?! Может, меня проклял кто? Или порчу навели. Почему со мной последние дни что-то непонятное происходит? Все эти ситуации.

..

Почему я вообще позволила себе так сильно расслабиться?

Корю себя еще так несколько часов. А после в кровать иду.

Ночью я ворочаюсь с боку на бок, не могу найти себе места. Кажется, что вот если я на боку пролежу, не шевелясь час, то возможно... Он позвонит?

Но чуда не случается, а все сильнее себя накручиваю. Может, дело вообще не во мне? Может, у него какие-то дела?

А если он сейчас с другой женщиной? С той, которая звонила ему в тот момент, когда все между нами накалилось?"

"Я ведь слышала ее голос.

Женский голос. Но он быстро отключил звук... Это беспокоит меня больше всего.

От этих мыслей хочется снова плакать. Я начинаю корить себя за слабость. В глубине души я понимаю, что нет смысла так нервничать из-за мужчины, который даже не считает нужным выполнить свое обещание.

Но почему это так больно? Почему он врывается в мою жизнь, а потом также быстро исчезает, оставляя после себя пустоту и кучу вопросов?

Я пишу ему первой.

После пишу снова. Убеждаю себя, что у него просто дела. Он занят. Проблемы на работе. Проходит неделя, прежде чем я принимаю ту мысль, что меня просто кинули. Без объяснений. Просто продинамили.

Спустя две недели

Кошмар! Ну кошмар же!

Сижу в столовой и с ужасом дни цикла высчитываю.

Нет. На мне точно порча! Нужно пойти, чтобы по мне яичком поводили. У бабашки точно знакомые такие быть должны. Я уверена.

Больно зажмуриваюсь, когда понимаю, что с циклом у меня и правда проблемы.

Я настолько погрузилась в депрессию из-за Давида, что совершенно упустила это из вида.

Один, два, три… А где четвертый?!

Выложив в рядок все четыре теста на беременность, я надеялась, что хоть один меня пощадит. Ну должна же вселенная меня пожалеть? Не может только черная полоса в жизни быть.

Эй! Когда уже белая?!

Кричу мысленно и взгляд к потолку поднимаю.

Зажмурившись для верности, начинаю считать секунды.