Джулия Ромуш — «Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ) читать онлайн

Обложка книги Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я залетела от незнакомца! — Совсем залетела? — Машка охает и на стул падает. — Нет, блин! Понарошку! Поддержка от подруги на троечку, а вот мои проблемы на твердую пятерку! Я даже подумать не могла, что ночной поход к пациенту на дом может закончиться двумя полосками на тесте. Но самое ужасное даже не это, а то, что я совсем не помню с кем провела ночь. Вы думаете это все мои проблемы? Как бы не так. Проблемы только начинаются!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Василиса очень смелая девушка, я же видел, что она впервые села за руль карта. И каталась очень даже неплохо.

Но круче всего было то, что я ее поцеловал. Сам удивляюсь, как она позволила. Не оттолкнула, не зарядила по яйцам, даже не возмутилась!

Хотелось схватить ее, забросить на плечо, посадить в свой внедорожник. И дать по газам. Чтобы сто восемьдесят минимум топить до города."

"Похуй на все офисные расследования, пусть бы мой начбез меня потом без соли сожрал. Вот просто похуй. Главное, что с ней, с Василисой.

Я бы ее неделю из кровати не выпускал.

Нет, месяц. Как там его называют, медовый?..

Стоп. Даже привстаю на локте. Васька в ногах недовольно мяукает и укладывается спать обратно. А я от себя в полном шоке.

Это я о чем вообще? Ну не жениться же я на ней собрался!.. Или?..

Сажусь на диване, чешу затылок. Сюрпрайз, конечно. Сюрпрайзище...

— Ты что, на Василисе жениться собрался? — спрашиваю себя вполголоса. Тише, чтобы деда не разбудить. А то начнет до утра пиздеть и охать, там мне будет точно не до мыслей о Василисе.

А мне так про нее думать хочется. Я бы ей позвонил сейчас, но у нее бабка. Квартира маленькая, точно бабку разбудим. И деда моего никто не отменял.

Мелькает мысль, что если бы предложить деду махнуться. Поменять меня на Василисину бабку. Пусть бы она тут пожила, а я к ним поехал. Деду все равно, на кого пиздеть, зато у Василисы такая бабка, что построила бы его в момент.

Достаю телефон, смотрю на фотку на аватарке. Улыбаюсь как дурак.

И еще шире улыбаюсь, когда вижу, что Василиса в сети. Быстро набираю, пока не передумал:

«Спокойной ночи, самая красивая и смелая девушка на свете!»

Прочитано... Сердце перестает биться, я даже дышать боюсь.

В ответ приходит сердечко, и я с шумом выпускаю воздух из грудной клетки.

Ну раз сердечко, то все неплохо, да? Сердечко это же не средний палец. И не смайлик, закатывающий глаза. Уже засыпая думаю, как мне все-таки повезло, что деду надо было делать уколы.

***

Утром просыпаюсь бодрым и выспавшимся.

Вывожу на прогулку Люсьен с Байсаром, и только когда веду их домой, вспоминаю, что уколы надо делать не одному деду.

Как я мог забыть? Сегодня же Васькина смена!

Завожу домой собак и на полной скорости гоню в больницу.

Привычным взглядом окидываю парковку и вспоминаю, что у Василисы нет машины. Недоработка, конечно, с моей стороны, буду исправлять.

Надо выпытать у нее, какую бы она хотела. И есть ли у нее права.