Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Думала ты мне сейчас историю расскажешь, как от деда сбегала. А ты молодец, быстро управилась.
Давид
Что она делает в этой дыре?
Такая девочка!
Стою молча в полном ахере. Неудивительно, что моему члену зашло, мне такое тоже заходит.
Она совсем не для этого городка. Такая милая, особенно когда прядь за ушко заправляет.
Глаза большие, на пол-лица, как у куклы. Губки пухлые, покрасневшие. Талия узенькая, попка круглая — все в точности как я помню.
Мой стояк тоже рад ее видеть, салютует, создавая проблемы своему хозяину.
Но есть момент, который все омрачает. Она стоит и улыбается.
Вот так просто, блядь, стоит и улыбается какому-то хмырю с красной рожей. Наглой такой рожей, которая прям просится о встрече с моей правой ногой.
Не знаю, чего я ждал. Возможно, что увижу ее расстроенной и грустной. Может даже заплаканной. Как никак, ее поимел незнакомый мужик, перепутав с проституткой.
А она улыбается. Пиздец...
Этот с красной рожей ей что-то говорит, и она внезапно на него налетает и на шею ему вешается.
Делаю шаг назад и из-за угла дома за ними наблюдаю. Сам не знаю, почему меня так накрывает. Второй раз в жизни ее вижу. Но то, что у них с этим недомужиком любовь, видно невооруженным глазом."
"Я ей уже сто оправданий придумал, почему она меня не оттолкнула. А все проще простого — ей похуй с кем, под каждого лечь готова. Даже без денег, я же ей так и не заплатил.
Цежу сквозь зубы ругательство и, круто развернувшись, иду к воротам. Только зря день на нее убил.
Сворачиваю в супермаркет за лампочками, беру бутылку вискаря и иду домой. Вывожу собак на прогулку, а вернувшись, первым делом наливаю себе полный стакан и выпиваю залпом. Смотрю на пустой стакан, на бутылку и делаю несколько глотков прямо из горла.
Мир вокруг постепенно приобретает черты нормальности. Уже не так тошно от того, что милые девочки ложатся под первых попавшихся мужиков. Еще полбутылки, и вообще станет похуй.
Походу жить тут нормально можно только бухим.
Вспоминаю, что нормально сегодня не ел. Набираю доставку, но диспетчер заявляет, что доставка в мой район не осуществляется.
Перевожу: в жопу мира они не ездят.
Ну и похуй. У деда в шкафу консервация есть. Вряд ли свежак, но мне сейчас на все похуй. Траванусь, вызову скорую, пусть везут меня в больницу, пусть Василиса откачивает.
Открываю сразу несколько банок, пью вискарь, закусываю огурцами и кабачковой икрой.