Вампирский роман Клары Остерман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она уже поступила в продажу и, если верить моему издателю, даже обрела небольшой успех.
Как ты и посоветовала, написал о том, о чём знаю сам: о семье волков, которые живут в своей норе в волшебном лесу. Теперь, когда у меня есть свой собственный непоседливый волк-егоза, вдохновения и идей для истории у меня хоть отбавляй! Каждый день с нашими детьми – целое приключение. Собственно, Саша и стал моим первым читателем и самым строгим критиком. Вареньке даже пришлось осадить этого юного литератора.
Даже не верится, но моя первая книга вышла.
И да, бабуленькам, Николя с его супругой и всем-всем из Камушка место тоже нашлось. Я изобразил их семьёй барсуков, у которых в доме всегда все собираются на чаепитие с пирожками.
Мой редактор просит написать продолжение, про зимние праздники. Думаю, так и сделаю, тем более что люблю Долгую ночь, идей у меня много.
Расскажи, как проходит твоя работа над тем романом о разбойниках и чародеях, который мы обсуждали? На каком ты этапе? Жду не дождусь, чтобы прочитать его. Заодно вспомню свой лойтурский. Знаешь, а я мог бы даже попытаться перевести его для издания в Ратиславии, тем более что связи в издательстве наладил.
Клара, это Анна Николаевна. Надеюсь, ты хорошо кушаешь и много гуляешь, не забываешь заботиться о здоровье. Поцелуй Демида от меня и скажи, что, если он тебя обидит, я ему накостыляю своей клюкой. Да, я теперь хожу с клюкой. Попросила сделать набалдашник в форме совы, так что заклюю его, если что. Ха-ха, шучу, конечно. Хотя кто знает почтенную благородную девушку восьмидесяти лет. Кстати, я ни разу не говорила, но храню у себя ваши портреты с тех объявлений о розыске.
Надеюсь, однажды ещё свидимся, дорогая Клара!Будь счастлива.Месяц ревун 1234 г.Мы."
"КОНЕЦ
2024 г.БЛАГОДАРНОСТИСпасибо всем, благодаря кому эта история вообще получилась!
Марии Покусаевой – за внимательный анализ сюжета, помощь в поиске материала и за все наши долгие беседы.