Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ванильное наваждение»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ванильное наваждение читать онлайн

Обложка книги Ванильное наваждение
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не думал, что способен влюбиться ещё раз…   Я и сейчас не полюбил…   Просто увидел ее после долгой разлуки и что-то щелкнуло. Сам не понимаю, что меня зацепило в этой ванильной девушке. Может ее глаза, которыми она смотрит на меня с обидой и презрением. Может розовые губки, которые она складывает бантиком, словно кукла, а может тело, которое мне хочется испробовать ещё раз.   Но скорее всего то, что она больше меня не любит.   Она, словно мое наваждение, смотрю на нее и понимаю, что хочу ее как умалишенный.   Но девочка выросла, и теперь не подпускает меня к себе. Иногда я думаю, что это какой-то ее хитроумный план, быть рядом, но не подпускать близко. Или она мстит мне за прошлое, вынуждая прочувствовать все то, что я когда-то причинил ей.   Наверное, мне предначертано судьбой, любить тех, кто меня не любит...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только после того, как ты ушла, я испугался, что потерял тебя навсегда. Скажи, что у меня есть надежда на наше будущее?

– Не могу, я тебе не верю. Может, для тебя это опять новая неизведанная игра в отношения. Ты опять наиграешься,и тебе станет скучно. А я не готова терять тебя снова и снова. Я не выдержу, понимаешь? Я хотела вcе пустить на самотек… Но оказалась, я не могу жить без этой надежды, о которой ты просишь… – с таким гребаным сожалением произносит она, что я вновь хватаю ее руки и начинаю гладить такие дорогие мне маленькие пальчики.

– Ты… – она пытается ещё что-то сказать, но я перебиваю Настю.

– Я люблю тебя, сладкая…

Настя всхлипывает, а потом замирает, и я вместе с ней.

– Денис, не нужно… Я… – она впервые поднимает на меня глаза и кусает свои вкусные губки. - Это красивые, желанные для меня, но все же просто слова… – еле слышно шепчет она, смотря на меня такими печальными глазами.

– То есть словами делу не поможешь? – грустно улыбаясь, спрашиваю я, но не жду ответа.

– Я тебя не люблю, Ванилька, я нормальнo жить без тебя не могу, каждую гребаную минуту, что бы со мной ни происходило, я вспоминаю о тебе. Закрываю глаза с навязчивыми мыслями,и когда просыпаюсь – думаю только о тебе, – сползаю с кресла, сажусь перед моей девочкой на корточки, прислоняю ее ладошки к своему лицу. Щека саднит, но я трусь ей об нежные руки, получая наслаждение.

– Можно тысячу раз сказать люблю,или кричать эту фразу во все горло, но любовь надо почувствовать…

– Согласен, сладкая, - я не знаю, oсознанно ли она это делает, но ее теплые пальчики начинают гладить мои щеки.

- Нужно чувствовать… – поднимаюсь к ней, дергаю за резинку в волосах, распуская красивые пряди. Обхватываю ее лицо, впиваясь в желанные губы, и стону ей в рот, получая дозу наслаждения, без которой меня ломало.

– Ну, не надо… – шепчет сквозь поцелуи, а сама уже зарывается в мои волосы на затылке и тянет к себе. На мгновение приходит в себя, отрывается от моих губ и отрицательно мотает головой, больно стиcкивая мои волосы.

- Мне больно, понимаешь? С тобой больно и без тебя невыносимo, – ее глаза наполняются слезами, а пальчики уже водят по моим губам,и я целую их.

– Маленькая моя, сладкая девочка, поверь мне, пожалуйста. Я постараюсь сделать все, чтобы со мной больше не было больно… – стираю скатившиеся слезы с ее щек, а потом собираю соленые капельки губами и остановиться уже не могу.