Тиана Раевская — «В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес: — Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей. Она вздрогнула и шарахнулась назад. — Я не Карина, — произнесла заикаясь. — Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован — Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал. — Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..   В тексте есть: первая любовь, любовь и страсть, невинная героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А то решит еще оставить себе для развлечений, как совсем недавно угрожал.

— На, держи, — отдал мне ключи и отвернулся. Его плечи все еще подрагивали от смеха. Сволочь! Смешно ему. И что не так? Вроде сначала формы понравились, а потом вдруг передумал… — Иди уже, не то прольешь.

И снова смех. Какие же мужики иногда идиоты! Что Туманов, что этот.

Вернувшись в машину после прогулки вокруг нее в пугающей темноте лесной ночи отвернулась. Но не могла не прислушиваться к его дыханию. Так. Судя по всему, дожидался моего возвращения.

А вот сейчас оно выровнялось — засыпает. И я тоже…

К утру мы оба замерзли и, даже не смотря на нерасполагающее к тому устройство машины, умудрились подобраться друг к другу поближе. Причем Никита принял все неудобства на себя, а я вполне себе комфортно пристроилась в тёплых объятьях. Надеюсь, дело и правда в холоде.

От того, что его поза явно была неудачнее моей, проснулся в плохом настроении и ворчал. Сразу же включил отопление, выругавшись, что не додумался оставить на ночь.

Сходил прогуляться, но лучше ему не стало. Теперь разглядывал банки в поисках завтрака и что-то шептал. Видимо, от «обилия» не мог выбрать, чем поживиться.

Немного согревшись, я тоже решила выбраться на свежий воздух. Попрыгала, сделала пару движений из йоги, потом размялась как на занятиях рукопашкой. Присела несколько раз, с удовольствием ощущая, как кровь приливает к затекшим мышцам. Хотелось большего, но не перед ним же — слишком уж оценивающим взглядом на меня смотрит, потемневшим таким.

И все же не удержалась от растяжки, поставив ногу на капот. Какой кайф после скованной сном позы.

— Спортсменка, что ли?

— Нет, но занимаюсь каждый день.

— Есть будешь? Я нашел зеленый горошек и кукурузу. Тебе чего?

— Я лучше свои огурчики доем.

— Поздно. Я уже.

Вот гад! Не хочу я ни горох, ни тем более кукурузу. Нужно было не в салон за симкой ехать, а в продуктовый магазин.

Я залезла в свои покупки и нашла-таки на дне шоколадку. С орешками! Можно жить!

Мы вернулись чуть ли не на полкилометра назад в поисках нужного поворота.

GPS не работал, интернет не ловился. Что за глушь? Неужели ни одного населенного пункта поблизости?

Наконец, увидели то, что вчера пропустили — сверток на проселочую дорогу.

— Поворачивай. Это она.

Да уж, в темноте я бы ее точно не смогла заметить. Полчаса тряски, объезда размытых участков, и мы подъехали к мосту. Хотя нет. Мостом это сооружение назвать сложно. Мостик, скорее. Хлюпенький такой, аж страшно.