В руках насильников. Попробуй выжить! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Самым тяжелым для меня является еще и то, что я добровольно вынуждена подчиняться этому подонку. Я должна играть по его правилам и удовлетворять его безрассудную похоть. То, что он делает со мной, не укладывается в голове. Это не просто ненормально, это садизм в чистом виде!
Каждый раз, когда он достает свой член и начинает заставлять меня гладить его, я с отвращением делаю это, и в этот момент ощущаю особенно остро, как моя гордость растворяется во времени и пространстве, уходит в небытие.
Я вынуждена жить сейчас ради того, чтобы удовлетворять этого старого козла! Неужели, человеческая жизнь так мало стоит? Хорошо, не буду брать человечество в целом.
В самый отчаянный моменты невыносимой боли, когда старик делает что-то такое, от чего темнеет в глазах и перехватывает дыхание, я начинаю молиться. Я молюсь так, как умею, делаю это искренне и от всей души, надеюсь, что кто-нибудь меня услышит!
Вспоминаю слова Сергея, что на корабле меня доставят к какому-то моему новому хозяину, у меня загорается слабая надежда, что этот старик – всего лишь временный властитель, мне нужно немного отмучиться, а дальше меня привезут в какой-нибудь гарем, где я буду просто жить среди множества наложниц, и меня раз год будет трахать какой-нибудь богатенький шейх.
Хотя, судя по тому, что старик вытворяет с моим тело, надежда все больше и больше тает.
Нет, тут что-то не то, но я не могу разобраться в этом. Может быть, этот проклятый старик и есть тот самый покупатель, которому меня продал Сергей? Тогда, выход у меня только один: кинуться за борт и прекратить эти мучения!
Но, может быть, что-то еще измениться… Может быть, еще немного подождать и подвернется момент, когда я смогу сбежать! Только ради этого момента, я все еще живу и не пытаюсь разом прекратить мучения.
На седьмой день, когда меня ведут к капитану, я успеваю увидеть что-то, отдаленно напоминающие берег. Мое сердце встрепенулось. Может быть, мне показалось?
Сам старик и его экипаж – довольно странные. В моем представлении, капитан – это человек, который руководит судном и постоянно стоит у штурвала.
Этот же старик, практически не выходит из своей каюты, только изредка отдает приказы и почти всегда – через дверь.