Лили Рокс — «В руках насильников. Попробуй выжить!»: читать онлайн бесплатно полную версию

В руках насильников. Попробуй выжить! читать онлайн

Автор: Лили Рокс
Обложка книги В руках насильников. Попробуй выжить!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Девушка попадает в сексуальное рабство, ей приходиться пройти через настоящий ад, испытать на себе всевозможные пытки и попытаться спасти свою жизнь. Она сталкивается с настоящими садистами, для которых она – всего лишь средство достижения сексуального удовлетворения. Удастся ли ей выжить среди всего этого кошмара и не сойти с ума?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот момент я зажмуриваюсь и вскрикиваю, а он сидит, склонившись надо мной и ржет, как идиот.

После этого подонка, поток мужчин не заканчивается. Периодически, появляется Сергей, он тоже трахает меня, время от времени, наслаждаясь моим унизительным положением.

– Не хотела быть моей домработницей? Теперь, ты моя шлюха! Пока я не передам тебя посреднику, ты будешь обслуживать всех, кто за тебя заплатит! А очередь уже приличная собирается.

Сергей с таким удовольствием издевается надо мной, словно ему доставляет удовольствие унижать меня.

Если остальные просто трахают и бьют, то этот человек пытается заставить меня страдать морально.

В полном отчаянье, я продолжаю умолять его отпустить меня, хотя понимаю, это бесполезно.

Не знаю, сколько времени прошло, все словно в тумане. Члены сменяют друг друга и меня постоянно бьют. Может быть, я уже давно умерла и попала в ад? Очень похоже на это…

Несколько дней показались для меня вечностью. Но надо отдать должное времени – мой нос слегка “успокоился” и не доставляет мне больше такой дьявольской боли.

Хотя… может быть, я просто привыкла уже к этой самой боли?

На корабле

Свернувшись калачиком, я лежу в углу какой-то клетки из металлических прутьев. Подо мной деревянный пол из старых потемневших досок. Не помню, как я сюда попала… Сергей что-то говорил о том, что передаст меня посреднику и я поплыву на корабле. Неужели, я уже на корабле?

Снаружи до моего слуха доносятся завывание ветра и шум волн, бьющихся о борт деревянного корабля.

Вокруг меня все раскачивается и стонет под действием разыгравшейся стихии. Меня снова и снова укачивает, и стоит мне только закрыть глаза, как начинает тошнить.

Лежу и смотрю во все глаза по сторонам, пытаясь понять, где я и что происходит. Меня не пытаются бить, не пытаются насиловать, и это уже радует. Но что со мной будет дальше? Кому меня продали? Для какой цели? Неужели, теперь моя участь предопределена?

Буря над моей головой пугает, но с другой стороны, пугает еще больше неизвестность моего ближайшего будущего.

Я лежу на боку, укутавшись с ногами в длинный балахон, в который меня нарядили, пока я спала. Наверное, Сергей мне вколол что-то такое, что я проспала тот момент, когда меня перевозили.

Теперь я на корабле, и мне очень холодно и и страшно, а также слегка жутковато из-за бушевавшего за бортом шторма.

Где-то над моей головой слышатся какие-то звуки. Я вся напрягаюсь и пытаюсь всмотреться, но ничего не вижу.