В разводе. Бывшие любимые читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Время было начало шестого, и Стеша уже была в квартире.
Няня быстро мне рассказала о том, как прошла прогулка по парку. И посетовала на то, что, конечно, сегодня было очень неудобно, что Олег сам забрал Стефанию, тем самым нарушив весь её режим, я только кивала, а потом отпустила няню.
Вероника, выглянув из своей спальни, нахмурилась и уточнила:
— Мам, ты что, какая-то нервная, дёрганная вся?
— Не бери в голову, — выдохнула я, пытаясь прийти в себя после такого сумасшедшего дня. Дочь пожала плечами и заметила.
— Папа сказал, что ближе к выходным он снова заберёт Стешу на детский спектакль.
— Да да, хорошо, — произнесла я и поняла, что у меня нервы не выдержат ждать до утра.
Как припадошная сидела, убиралась в ванной комнате, в принципе, в месте, где возможна передача всех инфекций. Все выдраила с белизной, а потом ближе к восьми вечера приехал Денис.
— Мам, что у вас за суматоха? Здесь какая-то суматоха…
— Все хорошо. — Нервно выдала я, потому что не знала, что сказать сыну. — А у тебя как дела? Ты вроде сегодня не обещался приехать.
— Да что-то так подумалось, что можно и увидеться. — Произнёс сын, проходя на кухню и открывая холодильник, я потёрла ладони друг от друга, замечая, что от хлорки кожа вся стянулась и стала слишком сухой, такой, что можно было разглядеть трещинки."
"Вероника выскочила из комнаты, прошла к брату, толкнула его плечом, задирая, а он в это время дёрнул её за волосы. Стеша выскочила и, не видя перед собой вообще ничего, понеслась навстречу Денису с воплями визгами, она подпрыгнула, повисла у брата на ноге.
— Соскучилась, соскучилась, Дэнька, соскучилась,
Денис пробыл с нами весь вечер, а потом вообще отказался уезжать, и я быстро постелила ему в его старой комнате, которая сейчас уже была гостевой, а утром, раньше всех, я со всех ног побежала в больницу.
Неприятные анализы, мазок и всякое прочее Ирина Владимировна взяла и заверила меня, что если бы действительно были какие-то проблемы, это было бы видно в прошлый приём, но проблем никаких не было.
Я только затравленно кивала и соглашалась со всем, что говорил врач и день опять был через одно место, потому что ночью не спала.
А к следующему утру от невров у меня уже даже глаза покраснели.
Оказалось, что на нервной почве я слабо контролировала свой организм, ещё этот Покровский, как назло, несколько раз звонил, я первый раз не поняла, в чем дело, подхватила трубку. А потом уже прицельно игнорировала звонки.