Виктория Вестич — «В плену Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Зверя читать онлайн

Обложка книги В плену Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация 1:Он – Зверь. Самый жестокий и опасный человек нашего города. Он похитил меня, а после предъявил счет на баснословную сумму денег за то, чего я не делала! Сказал, пока не отработаю долг, я принадлежу ему. И теперь я его собственность, вещь, просто кукла для постельных утех.Но кое-что Зверь забыл учесть – я не жертва и просто так в его плен не сдамся.Аннотация 2:Он – Зверь. Самый жестокий и опасный человек нашего города, с которым я, простая учительница, никогда бы не встретилась, если бы он меня не похитил.– Поймите, вы меня с кем-то спутали!– Ну конечно, – хмыкнул насмешливо сидящий в кресле брутальный мужчина. Ненадолго замолчал, с прищуром рассматривая меня, а после с ленцой продолжил, – я так понимаю, что долг ты возвращать не собираешься. Так и будешь строить из себя дурочку?– К-какой долг? Я впервые вас вижу, клянусь!Его оценивающий темный взгляд проскользил по телу и у меня побежали мурашки по коже. Мужчина поднялся резко и с плавной грацией хищника за секунду сократил расстояние между нами. Я испуганно отпрянула, но Зверь перехватил мою шею рукой и вжал меня в стену. Тело охватил жар, когда его горячая ладонь по-хозяйски скользнула под юбку платья и он ухмыльнулся мне в губы:– Раз по-хорошему ты не хочешь, тогда придется отработать должок иначе, детка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Интересно, на какую сумму из украденной она оценила тебя?

– О чем вы? – я замерла, едва поднесла вилку ко рту.

Мужчина отрицательно покачал головой в ответ и сделал глоток сока из стакана, скрывая так насмешливую улыбку. Я поспешно прожевала кусочек и спросила:

– Но правда, как она сумела украсть такие огромные деньги? Она что, знала код от вашего сейфа? Или номер банковского счета?

– Она помогала отмывать деньги.

Я поперхнулась омлетом, быстро запила соком и просипела, неверяще глядя на Дамира:

– Что?"

"– Помогала деньги, полученные нечестным путем, отмывать, выводя их через свои бизнесы.

Делала так, что они становились “чистыми”, как будто заработанными ею. Так что твоя сестренка перешла дорогу очень серьезным дядям, с которыми выгоднее было дружить.

– Но у Жанны нет ни одного бизнеса. Она ведь жила за счет любовников – она сама так говорила, – обескураженно пробормотала в ответ. Жанна занималась чем-то незаконным? Это совсем не вязалось с той сестрой, которую я знаю.

– Ты рассчитывала, что она придет к тебе и расскажет, что занимается махинациями, которые ее на раз под уголовщину подведут? – фыркнул Дамир, глядя на меня, как на несмышленую девчонку.

– Нет, но… я бы знала, что у нее есть хоть какой-то бизнес.

– Чисто номинальный, хвастаться там нечем, – пожал равнодушно плечом мужчина, спокойно доедая завтрак, – Он приносит мизерный доход и существует только для того, чтобы делать чужие деньги «чистыми».

Я даже не знала, что и сказать. Всего за сутки у меня мой небольшой мирок просто с ног на голову встал и наоборот – похищение, под которое подставила сестра, а теперь вот я узнаю, что Жанна ввязалась в какие-то опасные игры.

Мало того, что непонятно каким путем заработанные деньги выводила, так еще и украла их!

– Привыкла рано вставать?

Взглянула на Дамира непонимающе, даже ответила не сразу. Слишком резкий переход к обычным вопросам после таких новостей!

– Как любой обычный работающий человек. Я же говорила вчера, что работаю в школе.

Не знаю, что тут было такого.

Семь утра – обычное время, многие гораздо раньше встают, чтобы успеть собраться и добраться на работу. А у кого семья, там вообще просыпаться раньше приходится – завтрак сам себя не приготовит.

– Ну да, ну да, пару месяцев как училка, – насмешливый тон заставил меня покраснеть, потому что из уст этого мужчины моя профессия звучала как что-то пошлое. – Нравится за три копейки работать?

– У меня нормальная зарплата. Мне хватает, – сжав зубы, ответила я.