В плену Зверя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
*******
Валяться на расстеленном прямо на мягкой траве пледе оказалось очень приятно. Солнце пригревало, а неторопливые нежные поцелуи расслабляли. Дамир невесомо глади меня по спине, а я жмурилась и кусала губы – внутри так приятно-сладко дрожало от его касаний, что хотелось просто урчать от удовольствия
– Здесь так хорошо… – выдохнула я и слабо пихнула его в бок, – несмотря на то, что про презервативы ты опять забыл!
– Тебе нечего бояться, – усмехнулся Дамир, перехватывая мою руку и притягивая ближе к себе, – самое “страшное” уже случилось.
Я весело фыркнула и села рядом. Попыталась завернуться в его рубашку, но Дамир меня остановил.
– Мне, конечно, нравится, когда ты в моей рубашке, но без нее ты куда привлекательнее.
– Не боишься, что кто-нибудь нас увидит?
– Здесь никого нет, так что не переживай. Это мое тайное место, – усмехнулся Дамир, – дед часто возил меня сюда просто отдохнуть или на рыбалку.
– Надолго мы здесь?
– Посмотрим, – пожал плечом Дамир, – если не нравится, можем уехать раньше.
– Нет. Мне очень и очень нравится. Я пойду осмотрю домик пока, – улыбнулась я, все-таки натягивая на себя одежду. Мы уже не первый раз были близки и Дамир всегда творил такие вещи со мной, что поневоле покраснеешь. Но все равно я до сих пор немного смущалась находиться голой перед ним.
Пока Дамир разгружал вещи, я успела набрать воды и немного прибраться в домике. Здесь всюду была пыль и паутина, так что хорошо, что одеяла и постельное белье предусмотрительно убрали в полиэтилен.
– Не пугает такая спартанская обстановка? – поинтересовался Дамир, занося внутрь сумку с продуктами.
– Не-а. Я очень любила с папой в походы всякие ходить, там мы вообще в палатках жили.
– Я взял с собой большую бутыль, сейчас перелью в кувшин, чтобы ты не надрывалась. Холодильника здесь нет, так что продукты лучше положи в прохладное место. Мы здесь ненадолго, но все же.
– Хорошо, Дамир, – выдохнула я, прильнув к нему всем телом.
Как же здесь чудесно! Как будто мы просто семья или очень родные друг другу люди, которые приехали отдохнуть.