Привез кучу бумаг и тактично намекнул, что пора и честь знать, выходить из затянувшегося отпуска и возвращаться к делам. Три дня назад я вернулся с отдыха, но все валилось из рук из-за смены часовых поясов. Никак не мог прийти в себя и войти в прежнюю колею. Спал на ходу и не было ни сил, ни желания, ни настроения возвращаться к прежнему ритму жизни и становиться загнанной белкой в колесе. Подсознательно я знал всему этому состоянию ещё одну причину, но гнал эти мысли и чувства от себя, словно от чумы бежал.
Только напрасно бежал, кажется подцепил заразу и вот-вот пойдут необратимые процессы в организме и придётся ехать к доктору, чтобы попросить того ампутировать голову и больше не думать об одной чертовке и ее «эффектном» побеге.
Никогда не был сентиментальным хлюпиком, но меня ещё никто не цеплял так, как она. Ведьма снилась мне, и хорошо хоть не каждую ночь. Но ведь снилась! И та ее выходка, и слова, которые почему-то запали мне в душу, оставили странный осадок внутри.
А когда наутро после побега девушки и ее фееричного плана «Как поставить на место богатого ублюдка», я все же плюнув на гордость, поднялся на двадцать второй этаж и постучал в ее номер, дверь мне открыла горничная. Администратор внизу сказала, что девушка уехала из отеля ещё ночью, попросив поменять ей билеты. И это был полный шок и… мое поражение. Никто. Никогда и никто не цеплял меня так, как эта стерва. Всё ведь изначально началось как простая забава и шалость. И девушка отлично играла свою роль до побега.
А может быть и не играла, но суть всего произошедшего мало менялась. И нет, я не стану никого искать. Сама приползет. Выждет время и объявится на горизонте. А если даже и нет… Оно только к лучшему. Ничего хорошего из этой связи не получится. Два непримиримых соперника будут постоянно воевать и наша с ней жизнь превратится в поле битвы. Ума не приложу, что делать с такой строптивой и дикой девушкой в обычной человеческой жизни.
Сегодня утром я встал бодрый и с осознанием, что наконец-то полон сил и готов вернуться в строй и пахать землю под ногами.
Как и прежде работать на износ. Туман в голове рассеялся. А в конце недели сниму какую-нибудь девицу, чтобы закрепить результат и вконец забуду о небольшом путешествии на Кубу. На ту я не скоро теперь полечу и никто и ничто не напомнит мне о моей недавней попутчице."
"Я принял душ, заправился ударной дозой кофеина и поехал в офис.