Условия контракта (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Такое впечатление, что этот человек только то и делает, что постоянно курит, почему и хрипит.
— Кто вы? Почему я здесь?
— Ты чего скукожилась, миссис Грей? — Он игнорирует мои вопросы и садится на край кровати.
— Холодно…
— Так…- Он протягивает руку к моему лицу, и я с отвращением отшатываюсь назад. — Да не рвись ты. Лоб давай. — Мужчина прикладывает руку к моему лбу и смотрит в стену. — О, жар у тебя, миссис Грей. Вот оно… Плаванье в луже.- Он опять начинает рыться в своей большой сумке. — Так примешь, или разбавить?
— Что это? — Еле подаю голос.
— Микстура. Держи. — Он протягивает мне железную кружку, на дне которого плещется прозрачная жидкость, к которой я принюхиваюсь.
— Это же спирт.
— Спирт. Ну?
— Я не буду. — Возвращаю кружку обратно.
— Пей, тебе здесь ничто больше не поможет. Глотай и не дыши, вот вода — запьешь.
Господи, неужели я сейчас выпью чистый спирт? Слушаюсь грабителя и глотаю обжигающую жидкость, которую сразу же запиваю водой и начинаю кашлять от жжения где-то в желудке и горле.
— Ой, у меня что-то в голове поплыло…
— Завтра догонишь, миссис Грей.- Он укрывает меня мягким и пахучим одеялом и выходит из комнаты-палаты, тихо прикрывая за собой дверь. — Отдыхай, миссис Грей. Очень тебя прошу, выздоравливай. — Последнее, что я слышу, прежде чем уплываю в такой беспокойный сон.
Комментарий к Глава 24
Я, конечно, предугадывала, что Вы будете требовать живых героев, но не настолько рьяно) но мне приятна такая активность) Спасибо, что вступаете в группу. Ссылка – Вступайте, пусть фанфик и подходит к концу, но идей у меня предостаточно.
Спасибо моему Бете)) Без него я, как без рук.
Комментируем и оцениваем, пожалуйста)
====== Глава 25 ======
Комментарий к Глава 25
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я понимаю прекрасно, что я большая и ленивая задница))) но, уж простите меня, такую противную, у меня на то были весомые причины.
Мы на финишной прямой, мои любимые.
Глава написана и ждет комментариев) Приятного прочтения)))))
P.
— Мистер Грей, мы приехали. — Джейсон открывает передо мной дверцу авто, и я выхожу с машины.
Все тот же дом, в котором живут мои родители уже около тридцати лет. Прекрасный сад и газон, за которым ухаживает Грейс лично, никого не подпуская к клумбам.
— Джейс, ты волнуешься? — Замечаю, как он теребит ключи от машины в руках.
— Если честно, то немного. — Он опускает взгляд вниз, на туфли.