Укрощение строптивых. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Представила, что это ректор, и со всей дури её шибанула, соответственно, она сломалась. Довольная собой, спрыгнула с бревна и повернулась к декану.
– Тоже неплохо, адептка, вдвойне рад за Вас, от преследователей сможете убежать и от ударов увернуться. А вот с доской, я думаю, Вам просто повезло. – не веря в происходящее, прокомментировал этот горе-учитель, так как по другому назвать его не могу.
– И не говорите, просто повезло, как получилось, сама не пойму. – включилась я в его игру.
– Ну а теперь все по парам, а Вы, адептка, смотрите и учитесь, как бить нужно.
Понятно, про отбитые шурундулы Лина ему уже доложили, с досадой подумала я.
Я села и стала изучать технику боя. Ну, что могу сказать, техника хорошая, но они только на свою силу рассчитывают. У меня же другой стиль, но есть что-то интересное и у них. Будем изучать и искать слабые места в их варианте боя. Так же мне стало понятно, что меня принципиально не будут ставит в спарринг, а зря.
ГЛАВА 9
Уже пролетел почти месяц с того момента, как я попала в другой мир. С учёбой стало всё налаживаться, так как по вечерам навёрстать пробелы мне помогали девчонки, а их было очень много. Преподаватель по бытовой магии вначале скептически отнеслась к моей просьбе о дополнительных занятиях, но когда увидела, как я стараюсь, пересмотрела своё отношение ко мне. Она стала относиться ко мне с теплотой, невзирая на мои мальчишеские замашки.
Однокурсники же относились ко мне, как к досадному недоразумению, и сильно не прессовали. Иногда проскальзывали сальные шуточки, но я держалась и не била никому морду, а это, можно сказать, подвиг для меня. А вот декан, зараза, так и не ставил меня ни с кем в спарринг, говорил, что для ребят это было бы своего рода оскорблением.
Девчонки же мои так увлеклись тренировками, что стали вместе со мной вставать по утрам и тренироваться в полную силу.
Первое время меня и Велу рвало от партнёров-зомби, но человек такая скотина, ко всему привыкает. Так и мы с Велой привыкли, и уже запах нас не смущал. Зато результат был хороший, нежить стимулировала очень даже хорошо.