Укрощение строптивых. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто как вспомню ритуал, так… – и тут моя нервная система дала трещину, второй раз за сутки начала рыдать навзрыд, шмыгая при этом носом. Кто-то из подруг сунул мне в руки сопливчик.
– Ирика, да не убивайся ты так, – начала меня успокаивать Вел. – За тебя вот как ректор бьется, даже целую операцию придумал для того, чтобы заманить. А мой? – присоединилась ко мне подруга, и теперь рыдали мы обе. – А мой ящер драный с полюбовницей по углам зажимается! – после этих слов её поток слёз значительно увеличился.
– Девчонки, да не плачьте вы, а.
– Рэн, а ты чего? – продолжая шмыгать носом, спросила я.
– А как же мне не плакать, когда моя пара меня ненавидит, а я его до сих пор боюсь, тем более, к нему тоже едет полюбовница! Как при таком раскладе отношения налаживать, а? А ведь, как ни крути, это делать придётся! – разрыдалась она.
Короче, устроили мы втроём всемирный потоп, наши платочки от слёз уже порядком вымокли. Но никто из нас не мог успокоиться, накрыла нас истерика серьёзно.
Но когда мы увидели Светика, целующуюся с Аланом, ко всей нашей неземной красоте прибавилась отвисшая от удивления челюсть, а глаза, хоть и продолжали быть припухшими, но невероятно увеличились в размере, так что сейчас в нас никто не заподозрил бы китайцев.
– Вел, говоришь, Светик с мадам была? – в очередной раз шмыгая носом, спросила я. – А не кажется тебе, что мадам за ночь стала уж больно напоминать брата ректора?
– Я сама в шоке! – ответила подруга, наблюдая за их идиллией.
Тут наша парочка соизволила отлепиться друг от друга, и Светик увидела нас, «красивых».
– Девочки! Что случилось? – кинулась она к нам.
– Да всё! – ответила я, в очередной раз шмыгнула носом.
– Что, всё? – не поняла подруга, при этом пытаясь меня растормошить.
– Алан! Поговори с братом! – строго посмотрела она на него.
– Милая, в отношения пар никто не имеет права вмешиваться, это закон. Тем более, всё прошло хорошо, так что не вижу повода для беспокойства."
"– Это ты называешь – хорошо? – возмутилась подруга. – Да Юлька никогда не плакала! Видишь, до чего твой брат-тиран её довёл!
– Хорошо, я поговорю. – нехотя согласился он.