Ксюша Иванова — «Уходи! И точка...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уходи! И точка... читать онлайн

Обложка книги Уходи! И точка...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких — ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы… Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же… Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова — таких проституток в моей жизни еще не было…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Во-первых, ты нетрезв, а я пока хочу жить! Во-вторых, мне завтра рано утром нужно кое-что сделать здесь, ведь я еще вчера днем не подозревала, что поеду с вами на твой бой! Ну, и в-третьих, и это, заметь, самое главное…, - она выдержала театральную паузу, а потом с видом превосходства надо мной — типа, она такая королева, а я — ее недостойный паж, сказала. — Я с мужчинами на первом свидании не обнимаюсь!

— Ну-у, могу поклясться на крови твоих мадагаскарсских черепах, что я не буду тебя обнимать, — предложил я.

— Так при чем тут ты? — она зашагала к своей машине, и я шел следом, думая, что эта сумасшедшая вполне может и за рулем сейчас домой оправиться, хоть сама только что говорила о том, что я собираюсь нетрезвым ехать на мотоцикле. Но она вытащила свою сумочку из салона и достала оттуда телефон. — Это Я не обнимаюсь! Тебе никто не запрещал! Как, по-твоему, я буду держаться, сидя на твоем страшиле? За тебя, — она набрала номер и стала ждать, когда возьмут, при этом продолжая объяснять мне. — И ведь воспринимать это буду, как объятья! Тут уж ничего не поделаешь… А я зарок дала! Не обниматься на первом… Да! Алло! Доброй ночи, девушка! А можно мне машинку заказать? Куда? Э-э, клуб ""Инь-Ян"", знаете? Да! Как долго ждать? Пара минут всего? Здорово! Спасибо!

Потом, когда я ехал домой, разогнавшись до предела возможностей своего байка, думал о том, что не так уж она, эта Вероника, мне понравилась, не так уж она и нужна мне… Но при этом было весело, и прошедший вечер вспоминался с каким-то странным чувством, как если бы произошло что-то, что запомнится и будет иметь значение потом…

Естественно, спать пошел к мальчишкам, где у меня была отдельная небольшая комнатка.

Через неделю бой, и, по-хорошему, вот такие прогулки ночные мне сейчас противопоказаны, а если Будда узнает, что я еще и пил, горя не оберешься. Поэтому нужно проспаться — бой боем, отъезд отъездом, а мои обязанности тренера никто не отменял и утром, хоть камни с неба, а на зарядку и пробежку идти придется.

Будда снова проспал пробежку, чего с ним на моей памяти никогда не случалось, и вышел, злобно сверкая глазами, словно только что после боя, когда мы уже на зарядку построились.

А Агнию я так и не дождался, хотя и пробыл во дворе гораздо дольше, чем было нужно. Уже и мальчишки на завтрак ушли, а я все еще делал вид, что протираю свой байк после вчерашней поездки.

— Привет, Захар! А мы с Агнией сейчас за цветами в лес пойдем! Представляешь?

И она на пороге. Снова в платье.

Подбор книги