Училка и мажор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Немного тянет плечо — сегодня на тренировке едва не сорвался. Страховка удержала, но мышца теперь саднит.
Выхожу и открываю шкаф. Что-то как-то тут бардак, надо будет найти время и шмот перебрать."
"— Ты куда? — спрашивает Лена, которая почему-то всё ещё здесь.
— В “Аспид”.
— А я?
— А что ты? — натягиваю свитер и поворачиваюсь к ней.
— Меня тоже возьми.
Блядь, достала. Как присоска.
— Мы только парнями.
— Ага, и без тёлок, — кривится. — Так я и поверила. Я против, Радич.
Ну всё, точно пора завязывать.
— Лена, — она встаёт с дивана, а я подхожу ближе и говорю как можно спокойнее.
— В смысле? — тупит, моргая как корова.
— Интересоваться, с кем я переписываюсь, куда собираюсь. Какого чёрта, Лена?
— Сём, ну мы же… — глаза становятся влажными, но я прекрасно осведомлён, какая замечательная Ленка актриса.
— Что мы? Где ты вообще выебла это “мы”? Мы трахаемся, Лена. Всего лишь трахаемся.
— Ну и козёл ты, Радич! — бросает сердито и, схватив свою шлюханскую ядовито-розовую кожаную куртку, сваливает из моей квартиры, громко хлопнув дверью.
Дура.
Облегчённо выдохнув, я набрасываю куртку, беру ключи и выхожу. Тачка, запущенная через автозапуск, приветственно урчит.
— Привет, крошка, — подмигиваю дисплею, который загорается привычным “Здравствуйте, Семён”.
“Бамблби” — вспоминается.
Вот коза. Не, я, конечно, в детстве пёрся по трансформерам, но за это сравнение Адамовна ещё выкусит.
А вообще… почему бы и нет? Училок я ещё на колени перед своим сёмычем не ставил. А Адамовна вполне себе достойна.
Красивая тёлка, хоть и преподша. Ноги длинные, задница так и просится под руку. Сиськи, правда, ненамного больше Ленкиных, но зато губы красивые. Не два вареника разляпанных по роже, как у многих девок, а аккуратные, пухлые.
Возле клуба меня встречает Марк.
Мы были далеко не друзьями и бились в кровь всю началку и пятый класс. А в Москве оказались в одном классе тоже. И однажды местные нам решили объяснить, что не сильно жалуют южан, назвали нас кубаноидами, что нам сильно не понравилось.