Училка и мажор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Семён шлёт мне несколько сообщений подряд, а потом исчезает из сети. У него тренировка, и вечером мы договорились не встречаться. У меня завтра сложная лекция, а он обещал отцу приехать на семейный ужин. Конечно, сказал, что с удовольствием на него забьёт, но я настояла. Тем более после недавней истории. И недели не прошло.
Мне, конечно, очень хочется увидеть его. Особенно после недавнего эмоционального разговора. Хочется быть рядом постоянно. И даже сегодняшнее ожидание утренней встречи в университете кажется сладостным и наполненным фантазиями.
Звонит будильник. Я как раз тушу овощи и отойти не получается, но через пять минут прозвенит второй — запасной. Я специально так установила, чтобы точно не забыть выпить свою ежедневную противозачаточную таблетку.
Но второй почему-то не звонит. Отключила его, что ли?
Достаю блистер с таблетками и выдавливаю одну в ладонь. Забрасываю в рот и запиваю водой.
А потом взгляд вдруг цепляется за день недели.
Смотрю на экран телефона: сегодня вторник.
Так. Стоп.
Вчера я точно пила. Помню ещё, что уронила таблетку, и она закатилась под стол. Пришлось карандашом её оттуда выколупывать.
И таблеточная неделя у меня начинается во вторник. То есть сегодня первая таблетка нового ряда в блистере. А я только что достала последнюю, с предыдущего ряда.
Это значит, что я пропустила таблетку. Блин! Вроде бы в инструкции было написано, что нужно теперь принять две сразу.
Я звоню своему гинекологу и объясняю ситуацию, но в ответ получаю ошеломляющее:
— Нет, Василина, так нельзя. Ты ведь не вчера пропустила таблетку. Можешь вспомнить, когда?
Я задумываюсь. Позавчера? Нет, точно нет. Я пила её в машине Семёна. Примерно прикидываю по дням, что я делала около шести вечера.
— Думаю, недели две назад. Кажется, я тогда сильно устала и задремала после пар дома. Может, будильник вырубила на автомате.
— После этого половые контакты были?
О да.
— Были.
— Тогда иди за тестом. И только если он отрицательный, продолжай принимать гормоны и дальше по привычной схеме.
— А если нет? — спрашиваю автоматически.
— А если нет, то приходи на приём, только до этого реши, хочешь ты рожать или нет.
Её слова вводят в ступор. Я даже прощаюсь как-то невнятно. Обработка информации в моём мозгу проходит с торможением."
"А что если…
Ну ведь всего лишь одна таблетка.