Маша Малиновская — «Училка и криминальный авторитет»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и криминальный авторитет читать онлайн

Обложка книги Училка и криминальный авторитет
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты где её взял, придурок? – высокий статный мужчина отчитывает своего подручного. – Я просил тебя репетитора для моего сына найти, а ты кого привёз?– Ну так… училка же. Я её прямо от школы и привёз, – чешет затылок лысый. – Разница-то какая?– Большая, – вклиниваюсь в разговор я, пытаясь ослабить скотч, которым этот лысый мне связал руки. – Репетиторов на сайте ищут, а не у школ похищают! Немедленно отвезите меня обратно!– Это вряд ли, – качает головой главный. – Ты уже видела нас.Сегодня я провела новогодний классный час, выставила все оценки и с лёгким сердцем вышла из школы, предвкушая праздничные выходные. Но мне надели мешок на голову, связали руки и засунули в багажник, а потом привезли к какому-то сексуальному красавчику-бандиту, сыну которого вдруг потребовался репетитор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Принимаю душ и надеваю снова свою не сильно свежую одежду. Не особенно приятно, но а куда деваться? Другой-то нет.

Едва успеваю надеть очки снова и свернуть волосы в высокий пучок, как в дверь стучат.

Приоткрываю дверь и осторожно выглядываю в щелку.

– Привет, – машет мне высокая темноволосая девушка.

– Здравствуйте, – открываю дверь шире.

– Я Амина, – она улыбается и вообще создаёт впечатление очень активного и весёлого человека. – Старшая горничная. Ты Олеся? Учительница Кости?

Хочется поправить её на “Олеся Станиславовна”, но я сдерживаюсь.

Просто привычка сразу называть своё имя и отчество, выработанная профессией учителя. И так по жизни получается, что вне работы я мало с кем общаюсь, а с девчонками-коллегами мы часто по привычке друг друга по батюшке и зовём.

– Вас тут там много, что даже есть старшая? – удивлённо спрашиваю я, а потом, опомнившись, что веду себя некрасиво, отвечаю: – Да, меня зовут Олеся. По поводу остального ещё будем разговаривать с отцом мальчика.

– Конечно, нас много, – снова улыбается девушка.

 – Ты же видела, какой тут домище. Думаешь, одна горничная справится? Нас трое человек. Ещё есть дворник, садовник, кухарка, куча охраны. Ну и наша управляющая Рената Рустамовна, с ней ты вроде бы вчера познакомилась.

– Да, мы вчера были представлены друг другу.

– В общем это… Спускайся на завтрак, а потом я всё тебе тут расскажу.

Надеюсь, мне не понадобится всё то, что она расскажет. А вот по поводу завтрака я очень даже не прочь. Это я сразу после стресса есть не хочу, а вот чуть погодя только и давай.

Тут как раз и желудок напоминает о себе громким урчанием.

– Амина, ты меня подожди, пожалуйста, а то я не запутаюсь и приду не туда.

– Меня уже Рената Рустамовна дважды звала. Ты сейчас по лестнице спускайся и направо, там и выйдешь в кухню. Там на столе справа увидишь мармиты с едой для персонала, бери, что захочешь.

Ого, у них тут ещё и шведский стол. Что-то мне даже представить становится страшно, насколько же богат этот бандюган.

– Хорошо. Спасибо, – киваю Амине и прощаюсь.

Возвращаюсь к зеркалу и переплетаю скрученный наскоро пучок. А потом выхожу из комнаты и иду в направлении, указанном Аминой. Спускаюсь по лестнице на первый этаж и поворачиваю направо.

Однако, кухни я тут не обнаруживаю.

– Хм… – осматриваюсь, пытаясь понять, где же мне свернуть надо было. Вроде бы сразу за лестницей направо я и свернула.

Возвращаюсь к лестнице. Всё верно. Но кухни тут нет.