Уборщица из Любимовки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дальше разговор пошёл о местах, которые мы сегодня посетили. Долго обсуждали и спорили за каждое конкретное место. Только мои мысли неосознанно сами собой без конца возвращаются в Любимовку.
После ужина все разошлись по своим номерам.
Мы с Эви идём по коридору. Наши номера рядом. Она подошла к двери своего номера, остановилась, призывно глядя в мои глаза. Потянулась, положила ладонь мне на грудь.
– Спокойной ночи, – я шагнул, чтобы пройти мимо.
– Не зайдёшь? – она разочарованно выдохнула, обдавая меня парами выпитого шампанского.
– Устал сегодня, завтра опять тяжёлый день.
– Когда тебя это останавливало? – снова недовольно надула губы.
– Отдыхай, – я пошел дальше.
Она раздражённо хмыкнула, открыла свою дверь, вошла в номер и с шумом её захлопнула.
Я подошёл к своей двери. Остановился. Постоял немного. Посмотрел в одну сторону пустого коридора, затем в другую.
Повернулся и пошел обратно, в направлении лестницы…
Глава 4
Люся
Когда мы с Маней шли в магазин, мимо нас проехала белая, большая машина.
Не узнал?
Конечно. Зачем ему я?
Зачем ему Маня?
Зачем ему какие-то ,,деревенские, с которыми одни проблемы,,.
Так говорила его горячо любимая мамочка – С вами деревенскими одни проблемы. Дай вам палец, вы и руку откусите.
Понятно, почему он меня не узнал. Это тогда я была глупая дурочка, верила в сказки про принца, а теперь, давно всё поняла. Два раза повторять не нужно.
После магазина, где, кроме всего прочего я, конечно же, купила маленький шоколадный батончик Мане, мы вернулись домой.
– Что-то ты какая-то грустная? Случилось чего? – мама подозрительно смотрит на меня.
Она чувствует все мои настроения и Машкины тоже.
– Нет, – достаю из пакета продукты, рис, гречку, перловку овсянку и макароны.
– А такое ощущение, что случилось, – мама прищурилась, взяла пакеты с крупами и положила в шкаф, снова на меня обернулась, – не заболела, бледная ты?
– Не заболела, – говорю, а сама чувствую, чем больше она допытывается, тем сильнее хочется всё рассказать.
– Машке, всё-таки купила батончик, – глянула на довольную Маню.
– Просит ведь…
– А аллергия не спросит, придёт, – строго сказала мама, в прошлый раз не помнишь, как обсыпало.
– Это другой батончик. Не от всего же её обсыпает, что ж теперь ребёнку и конфеты не есть, – намекаю на то, что в моём детстве конфет вообще не было.
– Да какая разница. Ладно, давай, переодевайся, пошли на огород.