Убийца Богов 3: Истоки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Как год назад⁈ Она неделю назад…стоп…
В моей голове, появилось воспоминание из одиннадцатого купола, где учёные на видео записи, объяснял переброску из мира богов в мир людей. Он указал на перевод, написанный на вратах в Лондоне, что гласили «Единый Бог, что создал всё и всех, соединил два мира протянув невидимый туннель в космасе.».
— Нет…нет…нет! — прикрыл я лицо рукой. — Чёрт…не уж-то переброска заняла целый год? Я даже не почувствовал этого! Для меня…это показалась мгновением."
"— Технология порталов и врат, нам не известна.
— Ладно. — махнул я рукой. — Пропустим. Эта информация нам ничем не поможет. Спроси, знают ли они, кто Интула такая? Богиня? Или, может… Дьявол?
— ///-/-////?
Златовласая, как и близняшки по бокам, пожали одновременно плечами.
— Спать! — выкинула в сторону, кость, златовласая.
Близняшки, весело кивнув на слова златовласой, достали из своих панцирей небольшие одеяла. Они были маленькими, но, у каждой по одному, объединив, получится покрывало.
Встав, угрюмо глянув в мою сторону, близняшки обошли костер, сев возле меня по бокам. Они укутались в одеяла, схватили меня за руки, крепко обняв, и закутали меня в одеяло.
— Эй!!! Чего делаете⁈
Не успел я опомниться, как возле моих раздвинутых ног, сидя на коленях, златовласая.
— НАСИЛУЮТ!!! — закричал я как девчонка. — Нет!!! Только не мою розу!!! — златовласа медленно, начала лезть на меня. — Лагерта, прости!!! Я сопротивлялся!!! Мою розу сейчас сорвут три Аборигенки!!!
— Тихо! — шикнула богиня.
Я и опомниться не успел, как Златовласая легла на мою грудь, укрыв себя и меня. И теперь, мы с Богинями полностью укутаны. Их дыхания, горячие и они дышат прямо мне в лицо. Но…я понял зачем они это сделали. Ночи, чертовски холодные. Так как я маг льда, я спокойно переношу мороз. Но…всё же был момент, когда я хотел согреться.
— Хрен с вами…- прошептал я, тяжело вздохнув.
Закрыв глаза, я впервые за долгое время, почувствовал умиротворение. Я был сыт, мне тепло, дамы согревают меня своим теплом….
* * *
— Эндрю!!! Быстрее!!!
— Бегу!!! Бегу!!! Бегуууууу!!!
Резко открыв глаза, в грудь ударила боль, в ушах стоял странные голоса детей. Я открыл рот, кричал… да вот, не слышно ничего.
Белая пелена в глазах, начала уходить, я и заметить не успел, как стою на коленях, протягивая правую руку вперед, а левой сжимаю голову.
— Что?..- раскрыл я рот, и не мог поверить уведенному.