Убийца Богов 3: Истоки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Царь, восседал на кристаллическом троне. Хотя бы взгляд у него не надменный. Уже радует."
"— Война… Против Дангена. — задумался Иллион. — И ты хочешь, что бы мы объединились народами.
— Верно. — кивнул я. — Это произойдет. Вопрос в одном. Вы с нами, или будете отсиживаться?
— Конечно же… с тобой. — улыбнулся Царь. — Уже давно ведутся разговоры. Данген, сейчас, единственная угроза богам. Не одолеем его, он нас всех подчинит своей воле.
— Тогда? — улыбнулся я, как и Зинон с близняшками за моей спиной.
— Да! — встал с трона Царь.
* * *
Pov Аран.
Минуя столько километров обратного пути, Аран пришёл в обитель Царицы Лесов и озёр. Так же, были и мужские племена Богов. Они стоят у трона Ивит, царицы. Беловолосая дева восседает на кристаллическом троне в своём бамбуковом замке. Богини толпятся за стенами сооружения, ожидая ответа.
Царица, мило улыбается, поглядывая на Арана. И не зря. Аран весь покраснел, вспоминая что это чаровница вытворяла одной прекрасной ночью.
Но, улыбка девы тут же исчезла.
— Война?
— Именно так… — кивнул Аран и он глянул на мужчин Богов. — Данген, собрал Армию мертвецов. Он угроза, которую нужно уничтожить. — Ивит переводила. — Мои друзья, разошлись по всем континентам Божьего мира. И я, пришёл к вам… просить помощи. Объединитесь с племенами других народов. Сразимся с угрозой! Вместе!
Ивит договорила и глянула на мужчин и пару дев. Видимо, это были её сильнейшие люди. Боги, переглянувшись, сказали свой ответ Царицы.
— Мы идём на войну!!!
* * *
Pov Eva
— Ты любишь конфетки?
— Ева… я замёрзла.
— Поэтому и спрашиваю, что бы ты отвлеклась.
Пробираясь сквозь снежные бураны, Ева и Жанна, одетые в броню и шубы, искали выживших богов из царства льда.
Ева потеряла след, ещё пару часов назад. Ведь появился буран. Он всё замёл. Но, девушка начала анализировать. Куда могли пойти те, кто лишился дома⁈ Вокруг снег и ледяной Ад. Значит… горы.
— Ева… как ты себя чувствуешь? — сказала с неким волнением Жанна.
Девушки держались за руки в этом снежном аду.
— Как тебе сказать. Шикарно. Мои раны исцелились, как и органы.
— И кто ты теперь?.. Царица?
Вопрос и правда, был хорошим. А кто теперь Ева. Но, и на это был ответ. Точнее, догадка, которая должна быть правдой.
— Давай подумаем. — пробиралась Ева через сугробы, помогая Жанне не упасть.