У тебя будет секс со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Окей, гугл… ЧТО???
-Иди на фиг! – привет от Иван Иваныча. ***
Долго ли, коротко ли, беглянка с сексуального ложа добралась таки до своей работы. Чувствую себя полной дурой. Что я, невинная девчонка, все играю в золушку? Убежала оттуда, убежала отсюда. Только и делаю, что убегаю. Вроде же взрослая, умная женщина!
Вот почему мне было не дождаться Адама и не выяснить ответы на свои многочисленные вопросы? Ну, окей. Переспали. Его отвлекли. Окей, даже не посмотрел на меня. Ну и что же здесь такого? Нет, ну дура, ей богу.
Никогда не думала, что снова начну строить из себя недотрогу. Почти уже бывший муж много лет хохотал надо мной и моими принципами девочки-нимфетки. Я тщательно старалась истребить эту гадость из себя. И, как выяснилось теперь, никакого результата.
Хотя, вот, трудно сказать. На душе, словно кошки… погуляли. Постель – это очень интимная вещь, там ты раскрываешься, вверяешь себя в руки другого человека и совсем не ожидаешь, что сразу после окончания на тебя наплюют. Как на… да, на женщину продажного поведения, не иначе! Им хоть деньги за это платят, чтобы не так обидно было.
"Короче, зайдя в свой рабочий кабинет и плюхнувшись в кресло у рабочего стола, я уже почти успокоилась, но Адама видеть по-прежнему не хотела. Гадко это. Я не сделала ему ничего плохого, чтобы так со мной поступать. Никогда. Хоть бы на ногу наступила… Так нет.
– А, да ну его к черту! – выругалась уже вслух.
Все, надеюсь, Шаров сегодня на работу не явится, и есть шанс закончить день мирно.
Сосредоточиться на делах так и не получилось. Мысли летали где угодно, только не там, где надо. Воспоминания о былых встречах. Как там в песне пелось: “Когда мы были молодыми…”. Господи! Неужели это я уже так рассуждаю?! Не рановато ли?
Не так уж давно это было. Каких-то четырнадцать лет назад. Да… Адам тогда был для меня воплощением мужественности. Не могу сказать, как я поняла это для себя, но, как это, просто чувствовала, наверное.
Интересно, что несмотря на все мои чувства к этому мужчине, по ночам, мечтая о нем, никак не могла вспомнить его лицо. Только его дух, энергию, если хотите… Какой-то размытый общий образ. Все всегда было как в тумане.
Молодая и глупая, сошла с ума из-за привлекательного парня. Но не только внешностью Адам приманил меня. Потихонечку, окольными путями, буквально по крупинкам, узнавала у друзей о нем информацию. И, да.